3 résultats affichés
Disponibilité
Prix
Marques
Taille de l’écran
Couleur
- Noir 3
Connecteurs disponibles
- HDMI 1
- USB Type-C 1
Type de dalle
Résolution max
HDR (High dynamique range)
- Oui 2
Écran incurvé
- Non 2
Écran tactile
- Non 2
Type d’activités
- Gamer 2
Portable
- Non 2
Pivot
- Oui 2
Pied réglable en hauteur
- Oui 2
Fixation VESA
Gamme
Haute résolution
- 4K 1
- Full HD 1080p 1
Contraste
Connecteur(s) disponible
- HDMI 1
- USB Type-C 1
AOC 27″ LED – AGON PRO AG276FK
Note 0 sur 5
469,99 €
| Poids | 10,80 kg |
|---|---|
| Dimensions | 613,7 × 405,9 mm |
| Désignation | AOC 27″ LED – AGON PRO AG276FK |
| Marque | AOC |
| Modèle | AG276FK |
| Taille de l'écran | 27 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle IPS |
| Technologie LCD | IPS |
| Résolution Max | 1920 x 1080 pixels |
| Haute résolution | Full HD 1080p |
| Luminosité | 400 cd/m² |
| Contraste | 1000 /1 |
| Temps de réponse | 0.3 ms |
| Dalle mate/antireflets | Oui |
| HDR (High Dynamique Range) | Oui |
| Normes HDR | VESA DisplayHDR 400 |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| NVIDIA Reflex | Non |
| Adaptive-Sync | Oui |
| AMD FreeSync | Non |
| Flicker-Free | Oui |
| Anti-lumière bleue | Oui |
| Type d'écran | LED |
| Gamme | AOC AGON |
| Ecran large | Oui |
| Ecran incurvé | Non |
| Borderless | Oui |
| Compatible 3D | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale mini | 48 Hz |
| Fréquence verticale maxi | 520 Hz |
| Type d'activités | Gamer |
| Portable | Non |
| Pivot | Oui |
| Pied réglable en hauteur | Oui |
| Pied amovible | Oui |
| Fixation VESA | 100 x 100 mm |
| Norme HDMI | HDMI 2.0 |
| Norme DisplayPort | DisplayPort 1.4 |
| Sorties audio | 1 X Casque (Jack 3.5mm Femelle) |
| Connecteurs additionnels | 2 x USB 3.0 |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Puissance sonore | 2 X 5 W |
| Webcam | Non |
| Tuner TV | Non |
| Couleur | Noir |
| Année de sortie | 2024 |
| Hauteur maximale | 535.9 mm |
| Hauteur (sans pied) | 366.6 mm |
| Poids (Sans pied) | 5.34 kg |
| Pack multi-écrans | Non |
| Consommation | 21 kWh/1000h |
| Consommation en veille | 0.5 W |
| Alimentation interne | Oui |
| Poids | 10.80 kg |
ASUS 27″ OLED – ROG Strix XG27UCDMG
Note 0 sur 5
399,99 €
| Poids | 10,80 kg |
|---|---|
| Dimensions | 613 × 509,4 mm |
| Désignation | ASUS 27″ OLED – ROG Strix XG27UCDMG |
| Marque | Asus |
| Modèle | 90LM0BP1-B01E71 |
| Taille de l'écran | 26.5 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle OLED |
| Technologie LCD | QD-OLED |
| Résolution Max | 3840 x 2160 pixels |
| Haute résolution | 4K |
| Dot Pitch | 0.15525 mm |
| Luminosité | 450 cd/m² |
| Contraste | 1500000 /1 |
| Temps de réponse | 0.03 ms |
| Dalle mate/antireflets | Non |
| HDR (High Dynamique Range) | Oui |
| Normes HDR | HDR10, VESA DisplayHDR 400 True Black |
| NVIDIA G-SYNC | Oui |
| NVIDIA Reflex | Non |
| Adaptive-Sync | Oui |
| AMD FreeSync | Oui |
| FreeSync | AMD FreeSync Premium Pro |
| Flicker-Free | Oui |
| Anti-lumière bleue | Oui |
| Type d'écran | OLED |
| Gamme | ASUS ROG |
| Ecran large | Oui |
| Ecran incurvé | Non |
| Borderless | Oui |
| Compatible 3D | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale mini | 48 Hz |
| Fréquence verticale maxi | 240 Hz |
| Type d'activités | Gamer |
| Portable | Non |
| Pivot | Oui |
| Pied réglable en hauteur | Oui |
| Pied amovible | Oui |
| Fixation VESA | 100 x 100 mm |
| Norme HDMI | HDMI 2.1 |
| Norme DisplayPort | DisplayPort 1.4 |
| Sorties audio | Jack 3,5mm Femelle Stéréo |
| Connecteurs additionnels | 3 X USB 3.0 |
| Haut-parleurs intégrés | Non |
| Webcam | Non |
| Tuner TV | Non |
| Couleur | Noir |
| Année de sortie | 2025 |
| Hauteur (sans pied) | 369.2 mm |
| Poids (Sans pied) | 5 kg |
| Pack multi-écrans | Non |
| Consommation | 25 kWh/1000h |
| Consommation en veille | 0.3 W |
| Alimentation interne | Non |
| Poids | 10.80 kg |
XPPEN Artist Pro 24 Gen 2 165Hz MD240QH-EU
Note 0 sur 5
999,99 €
| Poids | 10,8 kg |
|---|---|
| Dimensions | 44 × 638 × 408 mm |
| Désignation | XPPEN Artist Pro 24 Gen 2 165Hz MD240QH-EU |
| Marque | XPPEN |
| Modèle | MD240QH-EU |
| Niveaux de pression | 16384 |
| Gamme | XPPEN Artist |
| Taille de l'écran | 24 pouces |
| Résolution Max | 5080 LPI |
| Connecteur(s) disponible(s) | HDMI, USB Type-C |
| Couleur | Noir |
| Accessoires Supplémentaires | 1 x Adaptateur secteur et cordon d’alimentation, 1 x Câble DisplayPort, 1 x Câble HDMI, 1 x Câble USB-C vers USB-A, 1 x Câble USB-C vers USB-C, 1 x Chiffon de nettoyage, 1 x Étui à stylet avec pointes (pointes pour X3 Pro stylet fin*4, pointes de feutre pour X3 Pro stylet*4), 1 x Étuit à stylet, 1 x Gant, 1 x Support ACS02, 1 x Tablette graphique avec écran, 1 x Télécommande de raccourci sans fil et récepteur Bluetooth, 1 x X3 Pro Stylet à puce intelligente, 1 x X3 Pro Stylet fin, 10 x Pointes pour X3 Pro stylet fin, 10 x Pointes standard pour X3 Pro stylet, 2 x Pince de stylet |
| Poids | 10.80 kg |