Affichage de 25–26 sur 26 résultats
Disponibilité
Prix
Marques
Taille de l’écran
Format du boitier
Fenetre
- Oui 20
Alimentation fournie
- Non 20
Connecteurs disponibles
- 1 X Casque (Jack 3.5mm Femelle) 5
- 1 X Jack 3,5mm Femelle Stéréo 4
- 1 X Micro (Jack 3.5mm Femelle) 5
- 1 X USB 3.0 5
- 1 X USB 3.1 Type C 7
- 2 X USB 3.0 11
- 4 X USB 3.0 2
- Casque (Jack 3.5mm Femelle) 6
- Jack 3,5mm Femelle Stéréo 2
- Micro (Jack 3.5mm Femelle) 6
- 1 X USB 3.0 Type C 2
- 1 X USB 3.2 Type C 2
- Casque (Jack 6.35mm) 1
- HD Audio x 1 1
- HDMI Femelle 1
- Micro (Jack 6.35mm) 1
- Type-C x 1 1
- USB 3.0 x 2 1
- USB 3.2 (Gen 2) 1
Matériaux
Utilisation
Type de dalle
Résolution max
Type d’écran
- LED 5
Dalle mate/antireflets
- Oui 5
Écran tactile
- Non 6
Type d’activités
Portable
- Non 5
Pied réglable en hauteur
- Oui 5
Fixation VESA
Entrées vidéo
Gamme
Haute résolution
- 2.5K 1
- 4K 3
- UltraWide WQHD 1
- QHD+ 1
Connecteur(s) disponible
- 1 X Casque (Jack 3.5mm Femelle) 5
- 1 X Jack 3,5mm Femelle Stéréo 4
- 1 X Micro (Jack 3.5mm Femelle) 5
- 1 X USB 3.0 5
- 1 X USB 3.1 Type C 7
- 2 X USB 3.0 11
- 4 X USB 3.0 2
- Casque (Jack 3.5mm Femelle) 6
- Jack 3,5mm Femelle Stéréo 2
- Micro (Jack 3.5mm Femelle) 6
- 1 X USB 3.0 Type C 2
- 1 X USB 3.2 Type C 2
- Casque (Jack 6.35mm) 1
- HD Audio x 1 1
- HDMI Femelle 1
- Micro (Jack 6.35mm) 1
- Type-C x 1 1
- USB 3.0 x 2 1
- USB 3.2 (Gen 2) 1
Compatibilité radiateur AIO
Low profile
- Non 20
Thermaltake Divider 300 TG Air Snow
Note 0 sur 5
119,99 €
| Poids | 10,0 kg |
|---|---|
| Dimensions | 461 × 220 × 475 mm |
| Désignation | Thermaltake Divider 300 TG Air Snow |
| Marque | Thermaltake |
| Modèle | CA-1S2-00M6WN-02 |
| Longueur max. carte graphique | 360mm (avec radiateur), 390mm (sans radiateur) |
| Hauteur max. ventilateur CPU | 145mm |
| Longueur max. alimentation | 180mm (avec cage pour disque dur), 220mm (sans cage de disque dur) |
| Format Alimentation | ATX, EPS |
| Format du boitier | Moyen Tour |
| Utilisation | Gamer |
| Matériau(x) | Acier, Verre Trempé |
| Format de carte mère | ATX, Micro ATX, Mini ITX |
| Alimentation Fournie | Non |
| Système de fixation sans vis | Non |
| Couleur du boîtier | Blanc |
| Couleur de la facade | Blanc |
| Fenêtre | Oui |
| Verre trempé | Oui |
| LED RGB | Non |
| LED ARGB | Non |
| Nombre de slots PCI | 7 |
| Low profile | Non |
| Slots 3,5 pouces visibles | |
| Slots 3,5 pouces invisibles | 2 |
| Nombre d'emplacements 2,5" | 5 |
| Nombre d'emplacements 2,5"/3,5" | 2 |
| Slots 5,25 pouces visibles | |
| Slots 5,25 pouces invisibles | |
| Nombre Slot-in slim 5,25'' | |
| Nombre slots Slim 5,25'' | |
| Descriptif baies | 2 x 3.5”, 5 x 2.5”, 7 x 2.5” |
| Position des ports d'extension | Dessus |
| Connecteur(s) disponible(s) | HD Audio x 1, Type-C x 1, USB 3.0 x 2, USB 3.2 (Gen 2) |
| Slots ventilateur(s) arrière | 1 X 120mm |
| Slots ventilateur(s) dessus | 1 x 120mm, 1 x 140mm |
| Ventilateur(s) en facade | 1 x 120mm, 1 x 140mm, 2 X 120mm, 2 X 140mm, 3 X 120 mmmm |
| Slots ventilateur(s) latéral | 1 x 120mm, 2 x 120mm |
| Emplacement(s) AIO arrière | 1 X 120 mm |
| Emplacement(s) AIO façade | 1 x 120mm, 1 x 140mm, 1 x 240mm, 1 x 280mm, 1 x 360mm |
| Emplacement(s) AIO latéral | 1 X 120 mm, 1 X 240 mm |
| Volume | 48.17 l |
| Poids | 10.00 kg |
Xigmatek Endorphin Air Arctic V2 (Blanc)
Note 0 sur 5
89,99 €
| Poids | 11,0 kg |
|---|---|
| Dimensions | 435 × 218 × 456 mm |
| Désignation | Xigmatek Endorphin Air Arctic V2 (Blanc) |
| Marque | Xigmatek |
| Modèle | C-XT-ENDOAV2-WH |
| Longueur max. carte graphique | 420 mm |
| Hauteur max. ventilateur CPU | 170 mm |
| Longueur max. alimentation | 220 mm |
| Format Alimentation | ATX, EPS |
| Format du boitier | Moyen Tour |
| Utilisation | Gamer |
| Matériau(x) | Acier, Verre Trempé |
| Format de carte mère | ATX, E-ATX, Micro ATX, Mini ITX |
| Alimentation Fournie | Non |
| Système de fixation sans vis | Non |
| Couleur du boîtier | Blanc |
| Couleur de la facade | Blanc |
| Fenêtre | Oui |
| Verre trempé | Oui |
| LED RGB | Oui |
| LED ARGB | Oui |
| Compatible Watercooling | Oui |
| Nombre de slots PCI | 7 |
| Low profile | Non |
| Slots 3,5 pouces invisibles | 1 |
| Nombre d'emplacements 2,5" | 1 |
| Nombre d'emplacements 2,5"/3,5" | 1 |
| Position des ports d'extension | Façade |
| Connecteur(s) disponible(s) | 1 X USB 3.0 Type C, 2 X USB 3.0, Casque (Jack 3.5mm Femelle), Micro (Jack 3.5mm Femelle) |
| Slots ventilateur(s) arrière | 1 X 120 mm |
| Ventilateur(s) arrière fournie | 1 |
| Slots ventilateur(s) dessus | 1 X 120 mm, 2 X 120 ou 140 mm |
| Slots ventilateur(s) dessous | 3 X 120 mm |
| Ventilateur(s) façade fournie | |
| Slots ventilateur(s) latéral | 3 X 120 mm |
| Ventilateur(s) latéral fournie | 3 |
| Compatibilité radiateur AIO | Radiateur 120 mm, Radiateur 240 mm, Radiateur 360 mm |
| Emplacement(s) AIO arrière | Radiateur 120 mm |
| Emplacement(s) AIO dessus | Radiateur 240 mm, Radiateur 360 mm |
| Emplacement(s) AIO façade | Radiateur 240 mm, Radiateur 360 mm |
| Volume | 43.2 l |
| Ecran intégré | Non |
| Façade Mesh | Non |
| Aquarium (vue panoramique) | Oui |
| Emplacement des connecteurs | Connecteurs standards (sur la carte mère) |
| Poids | 10.00 kg |