4 résultats affichés
Nanoleaf Shapes Black Triangles Starter Kit (9 pièces)
Note 0 sur 5
198,90 €
| Poids | 2,1 kg |
|---|---|
| Désignation | Nanoleaf Shapes Black Triangles Starter Kit (9 pièces) |
| Marque | Nanoleaf |
| Modèle | NL47-0102TW-9PK |
| Type de produit | Panneau mural |
| Type de couleur | Blanc et Couleurs |
| Portable | Non |
| Compatible Apple HomeKit | Oui |
| Compatible Google Home | Oui |
| Compatible Amazon Alexa | Oui |
| Classe Energétique | A+ |
| Poids | 1.800 kg |
Nanoleaf Shapes Hexagones Starter Kit (9 pièces)
Note 0 sur 5
199,90 €
| Poids | 2,1 kg |
|---|---|
| Désignation | Nanoleaf Shapes Hexagones Starter Kit (9 pièces) |
| Marque | Nanoleaf |
| Modèle | NL42-0002HX-9PK |
| Type de produit | Lampe de table |
| Type de couleur | Blanc et Couleurs |
| Portable | Non |
| Compatible Apple HomeKit | Oui |
| Compatible Google Home | Oui |
| Compatible Amazon Alexa | Oui |
| Classe Energétique | A+ |
| Poids | 1.800 kg |
Nanoleaf Shapes Limited Edition Ultra Black Hexagons Starter Kit (9 pièces)
Note 0 sur 5
199,90 €
| Poids | 2,1 kg |
|---|---|
| Désignation | Nanoleaf Shapes Limited Edition Ultra Black Hexagons Starter Kit (9 pièces) |
| Marque | Nanoleaf |
| Modèle | NL42-0102HX-9PK |
| Type de produit | Panneau mural |
| Type de couleur | Blanc et Couleurs |
| Portable | Non |
| Compatible Apple HomeKit | Oui |
| Compatible Google Home | Oui |
| Compatible Amazon Alexa | Oui |
| Classe Energétique | A+ |
| Poids | 1.800 kg |
Nanoleaf Shapes Triangles Starter Kit (9 pièces)
Note 0 sur 5
199,90 €
| Poids | 2,1 kg |
|---|---|
| Désignation | Nanoleaf Shapes Triangles Starter Kit (9 pièces) |
| Marque | Nanoleaf |
| Modèle | NL47-0002TW-9PK |
| Type de produit | Panneau mural |
| Type de couleur | Blanc et Couleurs |
| Portable | Non |
| Compatible Apple HomeKit | Oui |
| Compatible Google Home | Oui |
| Compatible Amazon Alexa | Oui |
| Classe Energétique | A+ |
| Poids | 1.800 kg |