Voici le seul résultat
Nitro Concepts Deskmat DM9 Noir/Rouge – 90x40cm
Note 0 sur 5
24,99 €
| Poids | 1,00 kg |
|---|---|
| Dimensions | 400 × 900 mm |
| Désignation | Nitro Concepts Deskmat DM9 Noir/Rouge – 90x40cm |
| Marque | Nitro Concepts |
| Modèle | NC-GP-MP-002 — |
| Utilisation | Gamer |
| Antidérapant | Oui |
| Matériau(x) | Caoutchouc, Tissu |
| Structure | Souple |
| Repose-poignet | Non |
| Rétroéclairage RGB | Non |
| Couleur | Noir |
| Taille XXL | Non |
| Poids | 0.88 kg |
| Code SH | 4016.10 |