2 résultats affichés
Disponibilité
Prix
Marques
Overclockée
- Oui 1
Couleur
- Noir 1
LED RGB
- Non 1
Matériaux
Multi-GPU
- Aucun 1
Marque du gpu
- NVIDIA 1
Chipset graphique
Taille mémoire vidéo
- 8 Go 1
Utilisation
Bus
Sorties vidéo
Type de refroidissement
Nombre de slots pci
- 2 1
Type de mémoire
- GDDR7 1
LED
- Non 1
Rétroéclairage RGB
- Non 1
Format
Low profile
- Non 1
Gigabyte GeForce RTX 5060 Ti WINDFORCE OC 8G
Note 0 sur 5
406,99 €
| Dimensions | 208 × 120 mm |
|---|---|
| Désignation | Gigabyte GeForce RTX 5060 Ti WINDFORCE OC 8G |
| Marque | Gigabyte |
| Modèle | GV-N506TWF2OC-8GD |
| Chipset graphique | NVIDIA GeForce RTX 5060 Ti |
| Bus | PCI Express 5.0 8x |
| Taille mémoire vidéo | 8 Go |
| Interface mémoire | 128 bit(s) |
| Type de mémoire | GDDR7 |
| Processeurs de flux | 4608 |
| Multi-GPU | Aucun |
| Utilisation | Gamer NVIDIA RTX |
| Sorties vidéo | 1 X HDMI Femelle, 3 X DisplayPort Femelle |
| Type de refroidissement | Actif (fansink) |
| Consommation | 180 W |
| Low profile | Non |
| Format | Dual Slot |
| Connecteur(s) alimentation | 1 X PCI Express 8 Broches |
| Marque du GPU | NVIDIA |
| Fréquence boostée | 2587 MHz |
| Overclockée | Oui |
| Résolution en jeu optimale | Jusqu’à 1440p |
| Nombre d'écran(s) | 4 |
| Norme HDMI | HDMI 2.1b |
| Norme DisplayPort | DisplayPort 2.1b |
| Nombre de slots PCI | 2 |
| LED | Non |
| LED RGB | Non |
| AI Ready | Oui |
| Poids | 0.85 kg |