2 résultats affichés
ENDORFY Solum Voice S – Microphone – Noir
Note 0 sur 5
49,99 €
| Désignation | ENDORFY Solum Voice S – Microphone – Noir |
|---|---|
| Marque | ENDORFY |
| Modèle | EY1B013 |
| Type de Micro/Casque | Microphone seul |
| Sans-fil | Non |
| Utilisation | Gamer |
| Couleur | Noir |
| Poids | 0.55 kg |
Pack SSD 2To NVMe + GTX 1660Ti 6Go
Note 0 sur 5
899,99 €
| Poids | 0,55 kg |
|---|---|
| Désignation | Pack SSD 2To NVMe + GTX 1660Ti 6Go |
| Marque | Générique |
| Composants du kit | Memoire pc + carte graphique |
| Chipset graphique | NVIDIA GeForce GTX 1660 Ti |
| Format de Disque | M.2 |
| Capacité | 2 To |
| Poids | 0.55 kg |