2 résultats affichés
HTC VIVE Cosmos Controller (droit)
Note 0 sur 5
99,99 €
| Poids | 0,2 kg |
|---|---|
| Désignation | HTC VIVE Cosmos Controller (droit) |
| Marque | HTC |
| Modèle | 99HAPU007-00 |
| Type de produit | Manette |
| Poids | 0.150 kg |
Nanoleaf Shapes Flex Linkers
Note 0 sur 5
9,99 €
| Poids | 0,2 kg |
|---|---|
| Désignation | Nanoleaf Shapes Flex Linkers |
| Marque | Nanoleaf |
| Modèle | NC04-0070 |
| Type de produit | Lampe de table |
| Type de couleur | Blanc et Couleurs |
| Poids | 0.150 kg |