Voici le seul résultat
Disponibilité
Prix
Marques
Année de sortie
- 2024 1
Taille de l’écran
Couleur
- Noir 1
Type de dalle
Résolution max
Temps de réponse
- 1 ms 1
Fréquence verticale maxi
- 180 Hz 1
HDR (High dynamique range)
- Oui 1
Nvidia G-SYNC
- Non 1
AMD Freesync
- Oui 1
Type d’écran
- LED 1
Dalle mate/antireflets
- Oui 1
Écran incurvé
- Oui 1
Écran tactile
- Non 1
Type d’activités
- Gamer 1
Portable
- Non 1
Pivot
- Non 1
Pied réglable en hauteur
- Oui 1
Fixation VESA
Haut-parleurs intégrés
- Oui 1
Haute résolution
Luminosité
Contraste
- 4000 /1 1
Gigabyte 34″ LED – G34WQCP
Note 0 sur 5
379,00 €
| Poids | 11,20 kg |
|---|---|
| Dimensions | 808,9 × 488,8 mm |
| Désignation | Gigabyte 34″ LED – G34WQCP |
| Marque | Gigabyte |
| Modèle | G34WQCP |
| Taille de l'écran | 34 pouces |
| Format de l'écran | 21/9 |
| Type de Dalle | Dalle VA (MVA, PVA) |
| Technologie LCD | VA |
| Résolution Max | 3440 x 1440 pixels |
| Haute résolution | UltraWide WQHD |
| Dot Pitch | 0.23175 mm |
| Luminosité | 350 cd/m² |
| Contraste | 4000 /1 |
| Temps de réponse | 1 ms |
| Dalle mate/antireflets | Oui |
| HDR (High Dynamique Range) | Oui |
| Normes HDR | VESA DisplayHDR 400 |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| NVIDIA Reflex | Non |
| Adaptive-Sync | Oui |
| AMD FreeSync | Oui |
| FreeSync | AMD FreeSync Premium |
| Flicker-Free | Oui |
| Anti-lumière bleue | Oui |
| Type d'écran | LED |
| Ecran large | Oui |
| Ecran incurvé | Oui |
| Courbure de l'écran | 1500R |
| Borderless | Oui |
| Compatible 3D | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale maxi | 180 Hz |
| Type d'activités | Gamer |
| Portable | Non |
| Pivot | Non |
| Pied réglable en hauteur | Oui |
| Pied amovible | Oui |
| Fixation VESA | 100 x 100 mm |
| Norme HDMI | HDMI 2.0 |
| Norme DisplayPort | DisplayPort 1.4 |
| Sorties audio | 1 X Casque (Jack 3.5mm Femelle) |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Puissance sonore | 2 X 2 W |
| Webcam | Non |
| Tuner TV | Non |
| Couleur | Noir |
| Année de sortie | 2024 |
| Hauteur (sans pied) | 363.5 mm |
| Poids (Sans pied) | 6.22 kg |
| Pack multi-écrans | Non |
| Consommation | 32 W |
| Consommation en veille | 0.5 W |
| Alimentation interne | Oui |
| Poids | 11.20 kg |