Affichage de 13–14 sur 14 résultats
Disponibilité
Prix
Marques
Taille de l’écran
Type de dalle
Résolution max
HDR (High dynamique range)
- Oui 14
Écran incurvé
- Non 14
Écran tactile
- Non 14
Type d’activités
- Gamer 12
- Ergonomique 1
- Pro 1
- Professionnel 1
Portable
- Non 13
Pivot
- Oui 13
Pied réglable en hauteur
- Oui 13
Fixation VESA
- 100 x 100 mm 13
Entrées vidéo
Gamme
Luminosité
Contraste
BenQ 24.1″ LED – RD240Q
Note 0 sur 5
399,95 €
| Poids | 8,60 kg |
|---|---|
| Dimensions | 533,6 × 412,1 mm |
| Désignation | BenQ 24.1″ LED – RD240Q |
| Marque | BenQ |
| Modèle | 9H.LLXLA.TBE |
| Taille de l'écran | 24.1 pouces |
| Format de l'écran | 16/10 |
| Type de Dalle | Dalle IPS |
| Technologie LCD | IPS |
| Résolution Max | 2560 x 1600 pixels |
| Haute résolution | 2.5K |
| Luminosité | 300 cd/m² |
| Contraste | 1000 /1 |
| Temps de réponse | 5 ms |
| Dalle mate/antireflets | Oui |
| HDR (High Dynamique Range) | Oui |
| Normes HDR | HDR10 |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| NVIDIA Reflex | Non |
| Adaptive-Sync | Non |
| AMD FreeSync | Non |
| Flicker-Free | Oui |
| Anti-lumière bleue | Oui |
| Type d'écran | LED |
| Ecran large | Oui |
| Ecran incurvé | Non |
| Borderless | Oui |
| Compatible 3D | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale maxi | 60 Hz |
| Type d'activités | Professionnel |
| Portable | Non |
| Pivot | Oui |
| Pied réglable en hauteur | Oui |
| Pied amovible | Oui |
| Fixation VESA | 100 x 100 mm |
| Norme HDMI | HDMI 2.0 |
| Norme DisplayPort | DisplayPort 1.4 |
| Connecteurs additionnels | 1 X USB 3.0 Type C, 3 X USB 3.0 |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Puissance sonore | 2 X 2 W |
| Webcam | Non |
| Tuner TV | Non |
| Couleur | Noir |
| Année de sortie | 2024 |
| Hauteur maximale | 522.1 mm |
| Hauteur (sans pied) | 355.6 mm |
| Poids (Sans pied) | 5 kg |
| Pack multi-écrans | Non |
| Consommation | 23 kWh/1000h |
| Consommation en veille | 0.5 W |
| Alimentation interne | Oui |
| Poids | 8.60 kg |
Samsung 32″ – S32A60PUUU – Seconde vie – Très bon état
Note 0 sur 5
282,08 €
| Poids | 11,60 kg |
|---|---|
| Dimensions | 716,2 × 580,5 mm |
| Désignation | Samsung 32″ – S32A60PUUU – Seconde vie – Très bon état |
| Marque | Samsung |
| Modèle | LS32A60PUUUXEN-TBE |
| Taille de l'écran | 32 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle VA (MVA, PVA) |
| Technologie LCD | VA |
| Résolution Max | 2560 x 1440 pixels |
| Haute résolution | Quad HD |
| Temps de réponse | 5 ms |
| HDR (High Dynamique Range) | Oui |
| Normes HDR | HDR10 |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| Adaptive-Sync | Non |
| AMD FreeSync | Oui |
| FreeSync | AMD FreeSync |
| Ecran incurvé | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale maxi | 75 Hz |
| Type d'activités | Ergonomique, Pro |
| Largeur (sans pied) | 716,2 mm |
| Hauteur (sans pied) | 425 mm |
| Poids (Sans pied) | 5 kg |
| Poids | 11.60 kg |