Voici le seul résultat
Lenovo Legion R27qe – 27″ QHD 180Hz IPS 0.5ms Pivot FreeSync
Note 0 sur 5
219,99 €
| Poids | 8,16 kg |
|---|---|
| Dimensions | 613,2 × 505 mm |
| Désignation | Lenovo Legion R27qe – 27″ QHD 180Hz IPS 0.5ms Pivot FreeSync |
| Marque | Lenovo |
| Modèle | 67C5GAC1EU |
| Taille de l'écran | 27 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle IPS |
| Technologie LCD | IPS |
| Résolution Max | 2560 x 1440 pixels |
| Temps de réponse | 0.5 ms |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| Adaptive-Sync | Oui |
| AMD FreeSync | Oui |
| FreeSync | AMD FreeSync |
| Fréquence verticale maxi | 180 Hz |
| Largeur (sans pied) | 613,2 mm |
| Hauteur (sans pied) | 367,8 mm |
| Poids (Sans pied) | 4,3 kg |
| Poids | 3.00 kg |