2 résultats affichés
Disponibilité
Prix
Marques
Couleur
- Blanc 2
Connecteurs
Utilisation
- Bureautique 2
- Gamer 2
- Boîtier 2
- Serveur 2
Type de refroidissement
PMW
- Oui 2
Niveau sonore maxi
- 36 dB 6
- 13.6 dB 1
- 19.6 dB 1
- 20.6 dB 1
- 22.6 dB 2
- 22.9 dB 1
- 23.3 dB 1
- 24,6 dB 3
- 24.6 dB 1
- 25 dB 1
- 26.5 dB 1
- 27 dB 1
- 27.2 dB 1
- 27.8 dB 1
- 28 dB 2
- 28,5 dB 1
- 28.2 dB 1
- 28.5 dB 1
- 28.9 dB 1
- 29 dB 7
- 29,2 dB 1
- 29.3 dB 2
- 29.5 dB 3
- 29.8 dB 1
- 30 dB 4
- 30,5 dB 2
- 30.5 dB 2
- 30.97 dB 1
- 31 dB 4
- 31,5 dB 1
- 31.1 dB 2
- 31.2 dB 1
- 32 dB 7
- 32,6 dB 1
- 32.2 dB 1
- 32.5 dB 3
- 32.9 dB 9
- 33.2 dB 1
- 34 dB 1
- 34,3 dB 2
- 34.9 dB 1
- 35 dB 1
- 35.4 dB 1
- 35.8 dB 1
- 36.45 dB 2
- 36.49 dB 1
- 37 dB 4
- 37.6 dB 1
- 38,71 dB 2
- 38.71 dB 2
- 40.2 dB 2
- 44.4 dB 1
- 49.20 dB 1
Lumineux
- Oui 2
Débit d’air maxi
- 66.7 CFM 2
Corsair iCUE LINK LX120-R RGB (Blanc)
Note 0 sur 5
49,49 €
| Poids | 0,25 kg |
|---|---|
| Désignation | Corsair iCUE LINK LX120-R RGB (Blanc) |
| Marque | Corsair |
| Modèle | CO-9051053-WW |
| Couleur | Blanc |
| Lumineux | Oui |
| Connecteur(s) | Connecteur propriétaire |
| PWM | Oui |
| Type de refroidissement | Actif (fansink) |
| Niveau sonore mini | 10 dB |
| Niveau sonore maxi | 37.7 dB |
| Vitesse de rotation mini | 400 RPM |
| Vitesse de rotation maxi | 2400 RPM |
| Débit d'air mini | 11.5 CFM |
| Débit d'air maxi | 66.7 CFM |
| Pression | 4.72 mm/H2O |
| Utilisation | Boîtier, Bureautique, Gamer, Serveur |
| Pack | Non |
| Poids | 0.25 kg |
Corsair iCUE LINK LX120-R RGB Triple Pack (Blanc)
Note 0 sur 5
104,90 €
| Poids | 0,76 kg |
|---|---|
| Désignation | Corsair iCUE LINK LX120-R RGB Triple Pack (Blanc) |
| Marque | Corsair |
| Modèle | CO-9051054-WW |
| Couleur | Blanc |
| Lumineux | Oui |
| Connecteur(s) | Connecteur propriétaire |
| PWM | Oui |
| Type de refroidissement | Actif (fansink) |
| Niveau sonore mini | 10 dB |
| Niveau sonore maxi | 37.7 dB |
| Vitesse de rotation mini | 400 RPM |
| Vitesse de rotation maxi | 2400 RPM |
| Débit d'air mini | 11.5 CFM |
| Débit d'air maxi | 66.7 CFM |
| Pression | 4.72 mm/H2O |
| Utilisation | Boîtier, Bureautique, Gamer, Serveur |
| Pack | Oui |
| Poids | 0.76 kg |