Affichage de 13–18 sur 18 résultats
Disponibilité
Prix
Marques
Modularité
Norme 80 Plus
Multi-GPU
Utilisation type
Compatibilité psu-cm
ATX 3.0
- Oui 18
Seasonic FOCUS GX-750 ATX 3 (2024)
Note 0 sur 5
139,99 €
| Poids | 3,8 kg |
|---|---|
| Dimensions | 140 × 150 × 86 mm |
| Désignation | Seasonic FOCUS GX-750 ATX 3 (2024) |
| Marque | Seasonic |
| Modèle | FOCUS-GX-750-V4 |
| Puissance | 750 W |
| Certification 80 PLUS | Oui |
| Norme 80 PLUS | 80 PLUS Gold |
| Modulaire | Oui |
| Modularité | 100 % modulaire |
| Connecteur(s) alimentation | 1 X ATX 24 Broches, 1 X PCI Express 16 Broches (12V-2×6), 2 X +12V (Alimentation P8 – 2 x P4), 2 X PCI Express 6 + 2 Broches, 3 X Molex (4 broches) Femelle, 8 X Alimentation Serial ATA |
| Compatibilité PSU-CM | *+12V P4*, +12V P4 et +12V P4, +12V P8, +12V P8 et +12V P4, +12V P8 et +12V P8 |
| Taille de ventilateur | 135 mm |
| Silencieux(se) | Oui |
| Type d'Alimentation (PC) | Active |
| Format Alimentation | ATX/EPS |
| Norme Alimentation | ATX12V, EPS12V |
| ATX 3.0 | Oui |
| Multi-GPU | CrossFireX, NVLink, SLI |
| Utilisation type | Ordinateur de bureau |
| Couleur | Noir |
| LED RGB | Non |
| Poids | 3.50 kg |
Seasonic FOCUS GX-750 ATX 3 (2024) – Blanc
Note 0 sur 5
149,99 €
| Poids | 3,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 140 × 150 × 86 mm |
| Désignation | Seasonic FOCUS GX-750 ATX 3 (2024) – Blanc |
| Marque | Seasonic |
| Modèle | FOCUS-GX-750-V4-WHITE |
| Puissance | 750 W |
| Certification 80 PLUS | Oui |
| Norme 80 PLUS | 80 PLUS Gold |
| Modulaire | Oui |
| Modularité | 100 % modulaire |
| Connecteur(s) alimentation | 1 X ATX 24 Broches, 1 X PCI Express 16 Broches (12V-2×6), 2 X +12V (Alimentation P8 – 2 x P4), 2 X PCI Express 6 + 2 Broches, 3 X Molex (4 broches) Femelle, 8 X Alimentation Serial ATA |
| Compatibilité PSU-CM | *+12V P4*, +12V P4 et +12V P4, +12V P8, +12V P8 et +12V P4, +12V P8 et +12V P8 |
| Taille de ventilateur | 135 mm |
| Silencieux(se) | Oui |
| Type d'Alimentation (PC) | Active |
| Format Alimentation | ATX/EPS |
| Norme Alimentation | ATX12V, EPS12V |
| ATX 3.0 | Oui |
| Multi-GPU | CrossFireX, NVLink, SLI |
| Utilisation type | Ordinateur de bureau |
| Couleur | Blanc |
| LED RGB | Non |
| Poids | 3.50 kg |
Seasonic FOCUS GX-850 ATX 3 (2024)
Note 0 sur 5
169,99 €
| Poids | 3,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 140 × 150 × 86 mm |
| Désignation | Seasonic FOCUS GX-850 ATX 3 (2024) |
| Marque | Seasonic |
| Modèle | FOCUS-GX-850-V4 |
| Puissance | 850 W |
| Certification 80 PLUS | Oui |
| Norme 80 PLUS | 80 PLUS Gold |
| Modulaire | Oui |
| Modularité | 100 % modulaire |
| Connecteur(s) alimentation | 1 X ATX 24 Broches, 1 X PCI Express 16 Broches (12V-2×6), 2 X +12V (Alimentation P8 – 2 x P4), 3 X Molex (4 broches) Femelle, 3 X PCI Express 6 + 2 Broches, 8 X Alimentation Serial ATA |
| Compatibilité PSU-CM | *+12V P4*, +12V P4 et +12V P4, +12V P8, +12V P8 et +12V P4, +12V P8 et +12V P8 |
| Taille de ventilateur | 135 mm |
| Silencieux(se) | Oui |
| Type d'Alimentation (PC) | Active |
| Format Alimentation | ATX/EPS |
| Norme Alimentation | ATX12V, EPS12V |
| ATX 3.0 | Oui |
| Multi-GPU | CrossFireX, NVLink, SLI |
| Utilisation type | Ordinateur de bureau |
| Couleur | Noir |
| LED RGB | Non |
| Poids | 3.50 kg |
Seasonic FOCUS GX-850 ATX 3 (2024) – Blanc
Note 0 sur 5
169,99 €
| Poids | 3,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 140 × 150 × 86 mm |
| Désignation | Seasonic FOCUS GX-850 ATX 3 (2024) – Blanc |
| Marque | Seasonic |
| Modèle | FOCUS-GX-850-V4-WHITE |
| Puissance | 850 W |
| Certification 80 PLUS | Oui |
| Norme 80 PLUS | 80 PLUS Gold |
| Modulaire | Oui |
| Modularité | 100 % modulaire |
| Connecteur(s) alimentation | 1 X ATX 24 Broches, 1 X PCI Express 16 Broches (12V-2×6), 2 X +12V (Alimentation P8 – 2 x P4), 3 X Molex (4 broches) Femelle, 3 X PCI Express 6 + 2 Broches, 8 X Alimentation Serial ATA |
| Compatibilité PSU-CM | *+12V P4*, +12V P4 et +12V P4, +12V P8, +12V P8 et +12V P4, +12V P8 et +12V P8 |
| Taille de ventilateur | 135 mm |
| Silencieux(se) | Oui |
| Type d'Alimentation (PC) | Active |
| Format Alimentation | ATX/EPS |
| Norme Alimentation | ATX12V, EPS12V |
| ATX 3.0 | Oui |
| Multi-GPU | CrossFireX, NVLink, SLI |
| Utilisation type | Ordinateur de bureau |
| Couleur | Blanc |
| LED RGB | Non |
| Poids | 3.00 kg |
Seasonic PRIME TX-1300 ATX 3.0
Note 0 sur 5
482,99 €
| Poids | 1,8 kg |
|---|---|
| Dimensions | 210 × 150 × 86 mm |
| Désignation | Seasonic PRIME TX-1300 ATX 3.0 |
| Marque | Seasonic |
| Modèle | PRIME-TX-1300-ATX30 |
| Puissance | 1300 W |
| Certification 80 PLUS | Oui |
| Norme 80 PLUS | 80 PLUS Titanium |
| Modulaire | Oui |
| Modularité | 100 % modulaire |
| Connecteur(s) alimentation | 1 X ATX 20 + 4 Broches, 1 X PCI Express 16 Broches (12VHPWR), 18 X Alimentation Serial ATA, 3 X +12V (Alimentation P8 – 2 x P4), 5 X Molex (4 broches) Femelle, 6 X PCI Express 6 + 2 Broches |
| Compatibilité PSU-CM | *+12V P4*, +12V P4 et +12V P4, +12V P8, +12V P8 et +12V P4, +12V P8 et +12V P8 |
| Taille de ventilateur | 135 mm |
| Silencieux(se) | Oui |
| Type d'Alimentation (PC) | Active |
| Format Alimentation | ATX/EPS |
| Norme Alimentation | ATX12V, EPS12V |
| ATX 3.0 | Oui |
| Multi-GPU | CrossFireX, NVLink, SLI |
| Utilisation type | Ordinateur de bureau |
| Couleur | Noir |
| LED RGB | Non |
| Poids | 2.00 kg |
Seasonic PRIME TX-1600 ATX 3.0
Note 0 sur 5
499,99 €
| Poids | 6 kg |
|---|---|
| Dimensions | 210 × 150 × 86 mm |
| Désignation | Seasonic PRIME TX-1600 ATX 3.0 |
| Marque | Seasonic |
| Modèle | PRIME-TX-1600-ATX30 |
| Puissance | 1600 W |
| Certification 80 PLUS | Oui |
| Norme 80 PLUS | 80 PLUS Titanium |
| Modulaire | Oui |
| Modularité | 100 % modulaire |
| Connecteur(s) alimentation | 1 X ATX 20 + 4 Broches, 18 X Alimentation Serial ATA, 2 X PCI Express 16 Broches (12VHPWR), 3 X +12V (Alimentation P8 – 2 x P4), 5 X Molex (4 broches) Femelle, 6 X PCI Express 6 + 2 Broches |
| Compatibilité PSU-CM | *+12V P4*, +12V P4 et +12V P4, +12V P8, +12V P8 et +12V P4, +12V P8 et +12V P8 |
| Taille de ventilateur | 135 mm |
| Silencieux(se) | Oui |
| Type d'Alimentation (PC) | Active |
| Format Alimentation | ATX/EPS |
| Norme Alimentation | ATX12V, EPS12V |
| ATX 3.0 | Oui |
| Multi-GPU | CrossFireX, NVLink, SLI |
| Utilisation type | Ordinateur de bureau |
| Couleur | Noir |
| LED RGB | Non |
| Poids | 2.00 kg |