Voici le seul résultat
Cherry SlidePad Ergo
Note 0 sur 5
29,90 €
| Poids | 0,20 kg |
|---|---|
| Dimensions | 113 × 136 mm |
| Désignation | Cherry SlidePad Ergo |
| Marque | Cherry |
| Modèle | JA-0650-2 |
| Utilisation | Bureautique |
| Repose-poignet | Oui |
| Rétroéclairage RGB | Non |
| Couleur | Noir |
| Poids | 0.14 kg |
| Code SH | 4016.10 |