Voici le seul résultat
Gigabyte Radeon RX 9060 XT GAMING OC 8G
Note 0 sur 5
399,90 €
| Dimensions | 281 × 118 mm |
|---|---|
| Désignation | Gigabyte Radeon RX 9060 XT GAMING OC 8G |
| Marque | Gigabyte |
| Modèle | GV-R9060XTGAMING OC-8GD |
| Chipset graphique | AMD Radeon RX 9060 XT |
| Bus | PCI Express 5.0 16x |
| Taille mémoire vidéo | 8 Go |
| Interface mémoire | 128 bit(s) |
| Type de mémoire | GDDR6 |
| Processeurs de flux | 2048 |
| Multi-GPU | Aucun |
| Utilisation | Gamer AMD |
| Sorties vidéo | 1 X HDMI Femelle, 2 X DisplayPort Femelle |
| Type de refroidissement | Actif (fansink) |
| Consommation | 217 W |
| Low profile | Non |
| Format | Dual Slot |
| Connecteur(s) alimentation | 1 X PCI Express 8 Broches |
| Marque du GPU | AMD |
| Overclockée | Oui |
| Résolution en jeu optimale | Jusqu’à 1440p |
| Nombre d'écran(s) | 3 |
| Norme HDMI | HDMI 2.1b |
| Norme DisplayPort | DisplayPort 2.1a |
| Nombre de slots PCI | 2 |
| LED | Oui |
| LED RGB | Oui |
| AI Ready | Oui |
| Poids | 2.00 kg |