Voici le seul résultat
ENDORFY Regnum 400 ARGB Noir
Note 0 sur 5
94,99 €
| Poids | 8,0 kg |
|---|---|
| Dimensions | 442 × 220 × 472 mm |
| Désignation | ENDORFY Regnum 400 ARGB Noir |
| Marque | ENDORFY |
| Modèle | EY2A009 |
| Longueur max. carte graphique | 370 mm |
| Hauteur max. ventilateur CPU | 162 mm |
| Longueur max. alimentation | 296 mm |
| Format Alimentation | ATX/EPS |
| Format du boitier | Moyen Tour |
| Matériau(x) | Plastique, Verre Trempé |
| Format de carte mère | ATX, Micro ATX, Mini ITX |
| Alimentation Fournie | Non |
| Couleur du boîtier | Noir |
| Couleur de la facade | Noir |
| Fenêtre | Oui |
| Verre trempé | Oui |
| LED RGB | Oui |
| LED ARGB | Oui |
| Compatible Watercooling | Oui |
| Nombre de slots PCI | 7 |
| Nombre d'emplacements 2,5" | 2 |
| Nombre d'emplacements 2,5"/3,5" | 2 |
| Position des ports d'extension | Dessus |
| Slots ventilateur(s) arrière | 1 X 120 mm |
| Ventilateur(s) arrière fournie | 1 |
| Slots ventilateur(s) dessus | 2 X 140 mm, 3 X 120 mm |
| Ventilateur(s) en facade | 3 X 120 mm |
| Ventilateur(s) façade fournie | 3 |
| Compatibilité radiateur AIO | Radiateur 120 mm, Radiateur 140 mm, Radiateur 240 mm, Radiateur 280 mm, Radiateur 360 mm |
| Emplacement(s) AIO arrière | Radiateur 120 mm |
| Emplacement(s) AIO dessus | Radiateur 120 mm, Radiateur 240 mm, Radiateur 280 mm |
| Emplacement(s) AIO façade | Radiateur 120 mm, Radiateur 140 mm, Radiateur 240 mm, Radiateur 280 mm, Radiateur 360 mm |
| Poids | 7.30 kg |