Voici le seul résultat
DUST BLACK FORCE DU-CBF
Note 0 sur 5
59,99 €
| Poids | 4,4 kg |
|---|---|
| Dimensions | 418 × 200 × 416 mm |
| Désignation | DUST BLACK FORCE DU-CBF |
| Marque | DUST |
| Modèle | DU-CBF |
| Format Alimentation | ATX, EPS |
| Format du boitier | Moyen Tour |
| Utilisation | Bureautique |
| Matériau(x) | ABS (Plastique), Acier |
| Couleur du boîtier | Noir |
| Couleur de la facade | Noir |
| Poids | 4.00 kg |