Voici le seul résultat
Corsair Hydro X Series XR5 Radiateur 240mm NEO (Noir)
Note 0 sur 5
67,49 €
| Désignation | Corsair Hydro X Series XR5 Radiateur 240mm NEO (Noir) |
|---|---|
| Marque | Corsair |
| Modèle | CX-9032002-WW |
| Couleur | Noir |
| Accessoire | Oui |
| Kit | Non |
| Compatibilité radiateur AIO | Radiateur 240 mm |
| Ventilateur fourni | Non |
| Interne | Oui |
| Matériau(x) | Cuivre, Laiton |
| Poids | 01.05 kg |