Voici le seul résultat
COOLER MASTER 27″ LED – CMI-GM27-FQSA-EU
Note 0 sur 5
279,90 €
| Poids | 7,72 kg |
|---|---|
| Dimensions | 610 × 590 mm |
| Désignation | COOLER MASTER 27″ LED – CMI-GM27-FQSA-EU |
| Marque | Cooler Master |
| Modèle | CMI-GM27-FQSA-EU |
| Taille de l'écran | 27 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle IPS |
| Technologie LCD | IPS |
| Résolution Max | 2560 x 1440 pixels |
| Haute résolution | 2K |
| Temps de réponse | 1 ms |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| Adaptive-Sync | Non |
| AMD FreeSync | Oui |
| FreeSync | AMD FreeSync Premium |
| Ecran incurvé | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale maxi | 165 Hz |
| Type d'activités | Gamer |
| Poids | 7.50 kg |