Voici le seul résultat
Corsair Gaming MM5000 v2 (Large)
Note 0 sur 5
39,99 €
| Poids | 1,15 kg |
|---|---|
| Dimensions | 400 × 450 mm |
| Désignation | Corsair Gaming MM5000 v2 (Large) |
| Marque | Corsair |
| Modèle | CH-941B161-WW |
| Utilisation | Gamer |
| Antidérapant | Oui |
| Matériau(x) | Textile |
| Structure | Souple |
| Repose-poignet | Non |
| Rétroéclairage RGB | Non |
| Couleur | Noir |
| Taille XXL | Non |
| Poids | 1.00 kg |
| Code SH | 4016.10 |