Voici le seul résultat
Corsair Gaming MM300 Pro (Extended)
Note 0 sur 5
34,90 €
| Poids | 0,75 kg |
|---|---|
| Dimensions | 300 × 930 mm |
| Désignation | Corsair Gaming MM300 Pro (Extended) |
| Marque | Corsair |
| Modèle | CH-9413641-WW |
| Utilisation | Gamer |
| Antidérapant | Oui |
| Matériau(x) | Tissu |
| Structure | Souple |
| Repose-poignet | Non |
| Rétroéclairage RGB | Non |
| Couleur | Noir |
| Taille XXL | Oui |
| Poids | 0.60 kg |
| Code SH | 4016.10 |