Voici le seul résultat
Tube rigide en PETG – 14/10mm – 50cm
Note 0 sur 5
4,99 €
| Poids | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 50 mm |
| Désignation | Tube rigide en PETG – 14/10mm – 50cm |
| Marque | CONSTRUCTEUR |
| Modèle | B-PETGWP |
| Utilisation type | Tuyau |
| Couleur | Transparent |
| Accessoire | Oui |
| Diamètre interne | 10 mm |
| Diamètre externe | 14 mm |
| Utilisation | Gamer |
| Pack | Oui |
| Poids | 0.05 kg |