Voici le seul résultat
Boucle de fixation pour réservoir cylindrique 60mm
Note 0 sur 5
3,99 €
| Poids | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 86,11 × 59,36 × 20 mm |
| Désignation | Boucle de fixation pour réservoir cylindrique 60mm |
| Marque | CONSTRUCTEUR |
| Modèle | B-CT60-RB |
| Utilisation type | Support/Fixation |
| Couleur | Transparent |
| Accessoire | Oui |
| Matériau(x) | Acrylique |
| Utilisation | Gamer |
| Pack | Oui |
| Poids | 0.05 kg |