Voici le seul résultat
Disponibilité
Prix
Marques
Couleur
- Noir 1
Matériaux
- ABS (Plastique) 37
- Caoutchouc 14
- Plastique 62
- ABS 1
- Acier 141
- Acier inoxydable 1
- Acier/Aluminium 5
- Acrylique 12
- Acrylonitrile-Butadiène-Styrène (ABS) 1
- Aluminium 61
- Bois 4
- Caouthcouc 1
- Chrome 1
- Cuivre 42
- Cuivre / Laiton 1
- Cuivre chromé 1
- Cuivre/Aluminium 19
- Fer 2
- Laiton 50
- Mesh 2
- Métal 5
- Microfibre 2
- Nickel 6
- Noyer 3
- Nylon 2
- Plastique ABS 8
- Plexiglas 1
- PMMA 2
- Polyester 7
- Polyméthacrylate de méthyle 5
- Polyuréthane 1
- SECC 1
- SGCC 1
- Simili-cuir 1
- Textile 1
- Tissu 13
- Tissus 1
- TPU 1
- Verre Trempé 123
Utilisation
- Gamer 1
Rétroéclairage RGB
- Non 1
Alphacool Eisplateau tapis de watercooling custom – 120x60cm
Note 0 sur 5
54,99 €
| Poids | 1,15 kg |
|---|---|
| Dimensions | 600 × 1200 mm |
| Désignation | Alphacool Eisplateau tapis de watercooling custom – 120x60cm |
| Marque | Alphacool |
| Modèle | 1012118 |
| Utilisation | Gamer |
| Antidérapant | Oui |
| Matériau(x) | Caouthcouc, Textile imprimé |
| Repose-poignet | Non |
| Rétroéclairage RGB | Non |
| Couleur | Noir |
| Poids | 1.00 kg |
| Code SH | 4016.10 |