2 résultats affichés
Disponibilité
Prix
Marques
Matériaux
- ABS (Plastique) 48
- Caoutchouc 16
- Plastique 72
- ABS 1
- Acier 171
- Acier inoxydable 1
- Acier/Aluminium 6
- Acrylique 12
- Acrylonitrile-Butadiène-Styrène (ABS) 1
- Aluminium 72
- Bois 7
- Caouthcouc 1
- Chrome 1
- Cuivre 47
- Cuivre / Laiton 1
- Cuivre chromé 1
- Cuivre/Aluminium 20
- Fer 2
- Laiton 51
- Mesh 2
- Métal 5
- Néoprène 1
- Nickel 7
- Noyer 3
- Nylon 2
- Plastique ABS 11
- Plexiglas 1
- PMMA 2
- Polyester 8
- Polyméthacrylate de méthyle 7
- Polyuréthane 1
- SECC 1
- SGCC 1
- Simili-cuir 1
- Textile 1
- Textile imprimé 1
- Tissu 16
- Tissus 1
- TPU 1
- Verre Trempé 154
Utilisation
- Bureautique 1
- Gamer 1
Hyte CNVS Intense Play Mat qRGB – Noir
Note 0 sur 5
119,99 €
| Poids | 2,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 370 × 900 mm |
| Désignation | Hyte CNVS Intense Play Mat qRGB – Noir |
| Marque | Hyte |
| Modèle | MAT-HYTE-CNVS-B |
| Utilisation | Gamer |
| Antidérapant | Oui |
| Matériau(x) | Microfibre |
| Structure | Souple |
| Repose-poignet | Non |
| Rétroéclairage RGB | Oui |
| Couleur | Noir |
| Taille XXL | Oui |
| Poids | 2.00 kg |
Trust BigFoot Bleu
Note 0 sur 5
8,99 €
| Poids | 0,15 kg |
|---|---|
| Dimensions | 205 × 236 mm |
| Désignation | Trust BigFoot Bleu |
| Marque | Trust |
| Modèle | 20426 |
| Utilisation | Bureautique |
| Antidérapant | Oui |
| Matériau(x) | Microfibre |
| Structure | Souple |
| Repose-poignet | Oui |
| Rétroéclairage RGB | Non |
| Couleur | Bleu |
| Taille XXL | Non |
| Poids | 0.10 kg |
| Code SH | 4016.10 |