Voici le seul résultat
Disponibilité
Prix
Marques
Couleur du boitier
- Gris 1
Fenetre
- Non 1
LED RGB
- Non 1
Matériaux
- ABS (Plastique) 48
- Caoutchouc 16
- Plastique 72
- ABS 1
- Acier 171
- Acier/Aluminium 6
- Acrylique 12
- Acrylonitrile-Butadiène-Styrène (ABS) 1
- Aluminium 72
- Bois 7
- Caouthcouc 1
- Chrome 1
- Cuivre 47
- Cuivre / Laiton 1
- Cuivre chromé 1
- Cuivre/Aluminium 20
- Fer 2
- Laiton 51
- Mesh 2
- Métal 5
- Microfibre 2
- Néoprène 1
- Nickel 7
- Noyer 3
- Nylon 2
- Plastique ABS 11
- Plexiglas 1
- PMMA 2
- Polyester 8
- Polyméthacrylate de méthyle 7
- Polyuréthane 1
- SECC 1
- SGCC 1
- Simili-cuir 1
- Textile 1
- Textile imprimé 1
- Tissu 16
- Tissus 1
- TPU 1
- Verre Trempé 154
Alphacool Rack 1U ES – 19″ – ServerRack – Watercooling Ready
Note 0 sur 5
219,99 €
| Poids | 12,4 kg |
|---|---|
| Dimensions | 730,8 × 478,5 × 44,5 mm |
| Désignation | Alphacool Rack 1U ES – 19″ – ServerRack – Watercooling Ready |
| Marque | Alphacool |
| Modèle | 25051 |
| Matériau(x) | Acier inoxydable |
| Format de carte mère | ATX, E-ATX, Micro ATX, Mini ITX |
| Couleur du boîtier | Gris |
| Couleur de la facade | Noir |
| Fenêtre | Non |
| Verre trempé | Non |
| LED RGB | Non |
| LED ARGB | Non |
| Slots 5,25 pouces visibles | 2 |
| Poids | 11.22 kg |