Affichage de 13–13 sur 13 résultats
Disponibilité
Prix
Format du boitier
Fenetre
- Oui 6
Connecteurs
Alimentation fournie
- Non 6
Connecteurs disponibles
Matériaux
Systeme de fixation sans vis
- Non 3
Compatible watercooling
- Oui 5
Utilisation
- Bureautique 4
- Gamer 11
- Boîtier 3
Type de refroidissement
Support du processeur
Connecteur(s) disponible
PMW
- Oui 3
Lumineux
- Oui 4
Compatibilité radiateur AIO
Low profile
- Non 5
Pack
- Oui 3
Thermaltake The Tower 500 Blanc
Note 0 sur 5
182,99 €
| Poids | 16,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 398 × 388 × 608 mm |
| Désignation | Thermaltake The Tower 500 Blanc |
| Marque | Thermaltake |
| Modèle | CA-1X1-00M6WN-00 |
| Longueur max. carte graphique | 325 mm |
| Hauteur max. ventilateur CPU | 275 mm |
| Longueur max. alimentation | 200 mm |
| Format Alimentation | ATX, EPS |
| Format du boitier | Moyen Tour |
| Utilisation | Bureautique, Gamer |
| Matériau(x) | Acier, Verre Trempé |
| Format de carte mère | ATX, E-ATX, Micro ATX, Mini ITX |
| Alimentation Fournie | Non |
| Couleur du boîtier | Blanc |
| Couleur de la facade | Blanc |
| Fenêtre | Oui |
| Verre trempé | Oui |
| LED RGB | Non |
| LED ARGB | Non |
| Compatible Watercooling | Oui |
| Nombre de slots PCI | 9 |
| Low profile | Non |
| Slots 3,5 pouces visibles | |
| Slots 3,5 pouces invisibles | 4 |
| Nombre d'emplacements 2,5" | |
| Nombre d'emplacements 2,5"/3,5" | 8 |
| Slots 5,25 pouces visibles | |
| Slots 5,25 pouces invisibles | |
| Nombre Slot-in slim 5,25'' | |
| Nombre slots Slim 5,25'' | |
| Position des ports d'extension | Façade |
| Connecteur(s) disponible(s) | 1 X Casque (Jack 3.5mm Femelle), 1 X Micro (Jack 3.5mm Femelle), 1 X USB 3.1 Type C, 2 X USB 3.0 |
| Slots ventilateur(s) arrière | 2 X 120 ou 140 mm |
| Ventilateur(s) arrière fournie | 2 |
| Slots ventilateur(s) dessus | 2 X 120 ou 140 mm |
| Slots ventilateur(s) dessous | 2 X 120 mm |
| Slots ventilateur(s) latéral | 3 X 120 mm |
| Compatibilité radiateur AIO | Radiateur 120 mm, Radiateur 140 mm, Radiateur 240 mm, Radiateur 280 mm, Radiateur 360 mm |
| Emplacement(s) AIO dessus | Radiateur 120 mm, Radiateur 140 mm, Radiateur 240 mm, Radiateur 280 mm |
| Emplacement(s) AIO façade | Radiateur 120 mm, Radiateur 240 mm |
| Poids | 14.80 kg |