Affichage de 13–13 sur 13 résultats
Disponibilité
Prix
Matériaux
- Polyester 1
- Polyuréthane 1
- TPU 1
Interface avec l’ordinateur
- USB 1
Type d’accessoire
OS supporté(s)
Targus TSB700EU Rolling Back Pack 15.6″ Noir
Note 0 sur 5
109,99 €
| Poids | 1,0 kg |
|---|---|
| Dimensions | 460 × 304 × 165 mm |
| Désignation | Targus TSB700EU Rolling Back Pack 15.6″ Noir |
| Marque | Targus |
| Modèle | TSB700EU |
| Type d'accessoire | Sac à dos pour ordinateur portable |
| Taille PC portable | 15,6 pouces |
| Couleur | Noir |
| Bandoulière amovible | sans bandoulière |
| Poids | 0.75 kg |
| Code SH | 4202.92 |