Voici le seul résultat
Disponibilité
Prix
Marques
Format du boitier
Chipset graphique
Taille mémoire vidéo
Utilisation
- Gamer 1
Interface avec l’ordinateur
- Bluetooth 37
- Ethernet 2
- Ethernet - RJ45 Femelle 5
- Fast Ethernet - RJ45 Femelle 3
- HDMI 1.4 Femelle 1
- Jack 3,5mm Mâle Stéréo 1
- M.2 - PCI-E 4
- M.2 - PCI-E 3.0 4x 2
- M.2 - PCI-E 4.0 4x 6
- M.2 - PCI-E 5.0 4x 12
- M.2 - PCI-E NVMe 1
- NFC 1
- RF 4
- RJ45 1
- Serial ATA 6Gb/s (SATA Revision 3) 15
- Série ATA III 1
- USB 93
- USB 2.0 33
- USB 2.0 Type A Femelle 1
- USB 3.0 4
- USB 3.0 Type C Mâle 1
- USB 3.1 1
- USB 3.2 Type C 2
- USB Type C 3
- USB Type-A 2
- Wi-Fi 31
Type de mémoire
Plateforme (proc.)
Fréquence CPU
- 4.7 GHz 1
Processeur
Taille de la mémoire
Chipset
- AMD X870 1
Raid supporté
Wi-fi
- Non 1
Connecteurs disques
- 4 1
Frost-N Super II-L
Note 0 sur 5
3080,99 €
| Poids | 18,72 kg |
|---|---|
| Désignation | Frost-N Super II-L |
| Marque | PC No-Comp |
| Système d'exploitation fourni | Non |
| Carte Mère | Gigabyte X870 A ELITE WIFI 7 ICE |
| Chipset | AMD X870 |
| Nombre de CPU supportés | 1 |
| Wi-Fi | Non |
| RAID supporté | Oui (RAID 0, 1, 10) |
| Capacité maximale de RAM | 256 Go |
| Nombre de slot(s) M.2 | 2 |
| Connecteurs Disques | 4 |
| Processeur | AMD Ryzen 7 9800X3D |
| Plateforme (Proc.) | AMD Zen 5 |
| Fréquence CPU | 4.7 GHz |
| Fréquence en mode Turbo | 5.2 GHz |
| Taille de la mémoire | 32 Go (2×16 Go) |
| Type de mémoire | DDR5 (Kingston) |
| Refroidissement | MSI MAG CORELIQUID I360 – Blanc |
| Configuration disque(s) | 1 x SSD Crucial P3 Plus 1To |
| Type de Disque | SSD NVMe |
| Interface avec l'ordinateur | M.2 PCIe Gen5 |
| Chipset graphique | MSI GeForce RTX 5080 16G VENTUS 3X OC WHITE |
| Taille mémoire vidéo | 16 Go GDDR7 |
| Conception boîtier | M.RED Crystal Sea Blanc |
| Format du boitier | Moyen Tour |
| Alimentation | Corsair ATX1000W -RM1000x Shift W Gold Mod |
| Utilisation | Gamer |