Affichage de 13–15 sur 15 résultats
Disponibilité
Prix
Marques
Interface avec l’ordinateur
- 1 X Audio numérique S/PDIF Coaxiale 1
- 1 X Jack 3,5mm Mâle Stéréo 1
- 2 X Audio numérique S/PDIF Optique 1
- Bluetooth 44
- Ethernet 2
- Ethernet - RJ45 Femelle 5
- Fast Ethernet - RJ45 Femelle 3
- HDMI 1.4 Femelle 1
- Jack 3,5mm Mâle Stéréo 2
- M.2 - PCI-E 4
- M.2 - PCI-E 3.0 4x 3
- M.2 - PCI-E 5.0 2x 1
- M.2 - PCI-E 5.0 4x 13
- M.2 - PCI-E NVMe 1
- M.2 PCIe Gen4 1
- M.2 PCIe Gen5 1
- NFC 1
- RF 4
- RJ45 2
- Serial ATA 6Gb/s (SATA Revision 3) 25
- Série ATA III 1
- USB 112
- USB 2.0 37
- USB 2.0 Type A Femelle 1
- USB 3.0 4
- USB 3.0 Type C Mâle 1
- USB 3.1 1
- USB 3.2 Type C 2
- USB Type C 3
- USB Type-A 2
- Wi-Fi 35
Vitesse en lecture
Vitesse en écriture
Type de mémoire flash
Samsung 990 PRO 2 To M.2
Note 0 sur 5
219,99 €
| Poids | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 80 × 22 × 2,38 mm |
| Désignation | Samsung 990 PRO 2 To M.2 |
| Marque | Samsung |
| Modèle | MZ-V9P2T0BW |
| Capacité | 2 To |
| Interface avec l'ordinateur | M.2 – PCI-E 4.0 4x |
| Format de Disque | M.2 |
| Format M.2 | 2280 |
| Type de Disque | SSD |
| Dissipateur Thermique | Non |
| NVMe | Oui |
| Compatible PS5 | Oui |
| Vitesse en lecture | 7450 Mo/s |
| Vitesse en écriture | 6900 Mo/s |
| IOPS en lecture | 1200000 |
| IOPS en écriture | 1550000 |
| Endurance | 1200 ToE |
| Compatible TRIM | Oui |
| Poids | 0.20 kg |
Samsung SSD 990 EVO Plus M.2 PCIe NVMe 4 To
Note 0 sur 5
| Dimensions | 22,15 × 2,38 mm |
|---|---|
| Désignation | Samsung SSD 990 EVO Plus M.2 PCIe NVMe 4 To |
| Marque | Samsung |
| Modèle | MZ-V9S4T0BW |
| Interface avec l'ordinateur | M.2 – PCI-E 4.0 4x, M.2 – PCI-E 5.0 2x |
| Format M.2 | M.2 2280 |
| Dissipateur Thermique | Non |
| NVMe | Oui |
| Compatible PS5 | Non |
| Vitesse en lecture | 7250 Mo/s |
| Vitesse en écriture | 6300 Mo/s |
| IOPS en lecture | 1050000 |
| IOPS en écriture | 1400000 |
| Endurance | 2400 ToE |
| Compatible TRIM | Oui |
| Poids | 0.05 kg |
Western Digital SSD WD Black SN850X 2 To
Note 0 sur 5
189,99 €
| Poids | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 80 × 22 × 2,38 mm |
| Désignation | Western Digital SSD WD Black SN850X 2 To |
| Marque | WD |
| Modèle | WDS200T2X0E |
| Interface avec l'ordinateur | M.2 – PCI-E 4.0 4x |
| Format M.2 | 2280 |
| Dissipateur Thermique | Non |
| NVMe | Oui |
| Compatible PS5 | Non |
| Vitesse en lecture | 7300 Mo/s |
| Vitesse en écriture | 6600 Mo/s |
| IOPS en lecture | 1200000 |
| IOPS en écriture | 1100000 |
| Endurance | 1200 ToE |
| Compatible TRIM | Oui |
| Poids | 0.20 kg |