2 résultats affichés
Brother DCP-J1200WE
Note 0 sur 5
109,99 €
| Dimensions | 359 × 435 × 161 mm |
|---|---|
| Désignation | Brother DCP-J1200WE |
| Marque | Brother |
| Modèle | DCPJ1200WERE1 |
| Type d'Imprimante | Jet d’encre |
| Couleur | Oui |
| Vitesse impression N&B max | 16 ipm |
| Résolution impression N&B max | 6000 x 1200 dpi |
| Recto/Verso | Oui |
| Pour les tirages photos | Oui |
| Type(s) de papier(s) | Ordinaire, Papier brillant, Photo |
| Format | A4 |
| Format(s) de papier(s) | 10 x 15 cm, A4 (210 x 297 mm), A5 (148 x 210 mm), A6 (105 x 148 mm), C5, Com-10, DL (110 x 220 mm), Enveloppe, Executive (184 x 267 mm), Letter (216 x 279 mm), Monarch |
| Capacité papier | 150 feuilles |
| Taille de la mémoire | 128 Mo |
| Mémoire extensible | Non |
| Ecran LCD | Oui |
| Interface avec l'ordinateur | USB 2.0, Wi-Fi |
| NFC | Non |
| Consommation | 13 W |
| Consommation en veille | 0.8 W |
| Compatible Smartphone | Oui |
| Impression mobile | Android (via application), Apple (via AirPrint), Apple (via application) |
| Google Cloud Print | Oui |
| Impression Recto/Verso | Non |
| Vit. max impression couleur | 9 ipm |
| Résolution max en couleur | 6000 x 1200 dpi |
| Type de numérisation | Scanner à plat |
| Résolution de numérisation | 1200 x 2400 dpi |
| Télécopieur | Non |
| Poids | 6.50 kg |
Canon PIXMA TS3350-Seconde Vie-Etat Satisfaisant
Note 0 sur 5
45,50 €
| Dimensions | 316 × 435 × 145 mm |
|---|---|
| Désignation | Canon PIXMA TS3350-Seconde Vie-Etat Satisfaisant |
| Marque | Canon |
| Modèle | 3771C006-ES |
| Type d'Imprimante | Jet d’encre |
| Couleur | Oui |
| Vitesse impression N&B max | 7.7 ipm |
| Résolution impression N&B max | 4800 x 1200 dpi |
| Recto/Verso | Oui |
| Pour les tirages photos | Oui |
| Type(s) de papier(s) | Glacé, Ordinaire, Photo |
| Format | A4 |
| Format(s) de papier(s) | 10 x 15 cm, A4 (210 x 297 mm), Letter (216 x 279 mm) |
| Capacité papier | 60 feuilles |
| Mémoire extensible | Non |
| Ecran LCD | Oui |
| Lecteur de cartes | Aucun |
| Interface avec l'ordinateur | USB 2.0 |
| OS supporté(s) | Mac OS X, Microsoft Windows 10, Microsoft Windows 8.1 |
| Consommation | 11 W |
| Consommation en veille | 0.3 W |
| Compatible Smartphone | Oui |
| Impression mobile | Android (via application), Apple (via AirPrint) |
| Google Cloud Print | Oui |
| Impression Recto/Verso | Non |
| Vit. max impression couleur | 4 ipm |
| Résolution max en couleur | 4800 x 1200 dpi |
| Type de numérisation | Scanner à plat |
| Résolution de numérisation | 600 x 1200 dpi |
| Télécopieur | Oui |
| Mémoire de pages | 20 pages |
| Echantillonnage | 16 bit(s) |
| Poids | 6.00 kg |