Voici le seul résultat
Disponibilité
Prix
Marques
Année de sortie
- 2023 1
Taille de l’écran
Couleur
- Noir 1
Type de dalle
Résolution max
Temps de réponse
- 4 ms 1
Fréquence verticale maxi
- 75 Hz 1
HDR (High dynamique range)
- Non 1
Nvidia G-SYNC
- Non 1
AMD Freesync
- Non 1
Type d’écran
- LED 1
Dalle mate/antireflets
- Oui 1
Écran incurvé
- Non 1
Écran tactile
- Non 1
Type d’activités
Portable
- Non 1
Pivot
- Oui 1
Pied réglable en hauteur
- Oui 1
Fixation VESA
Entrées vidéo
Haut-parleurs intégrés
- Oui 1
Gamme
Haute résolution
Luminosité
Contraste
- 1000 /1 1
Iiyama XUB2792HSC-B5
Note 0 sur 5
239,95 €
| Poids | 7,00 kg |
|---|---|
| Dimensions | 209,5 × 612 × 393,5 mm |
| Désignation | Iiyama XUB2792HSC-B5 |
| Marque | Iiyama |
| Modèle | XUB2792HSC-B5 |
| Taille de l'écran | 27 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle IPS |
| Technologie LCD | IPS |
| Résolution Max | 1920 x 1080 pixels |
| Haute résolution | Full HD 1080p |
| Dot Pitch | 0.311 mm |
| Luminosité | 250 cd/m² |
| Contraste | 1000 /1 |
| Temps de réponse | 4 ms |
| Angle horizontal | 178 Degré(s) |
| Angle vertical | 178 Degré(s) |
| Dalle mate/antireflets | Oui |
| HDR (High Dynamique Range) | Non |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| Adaptive-Sync | Non |
| AMD FreeSync | Non |
| Flicker-Free | Oui |
| Anti-lumière bleue | Oui |
| Type d'écran | LED |
| Gamme | Iiyama Prolite |
| Ecran large | Oui |
| Ecran incurvé | Non |
| Borderless | Oui |
| Compatible 3D | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale mini | 55 Hz |
| Fréquence verticale maxi | 75 Hz |
| Type d'activités | Bureautique, Multimédia |
| Portable | Non |
| Pivot | Oui |
| Pied réglable en hauteur | Oui |
| Pied amovible | Oui |
| Fixation VESA | 100 x 100 mm |
| Inclinaison vers l'arrière | 23 Degré(s) |
| Inclinaison vers l'avant | 5 Degré(s) |
| Entrées vidéo | 1 X DisplayPort Femelle, 1 X HDMI Femelle, 1 x USB Type C (Femelle) |
| Sorties audio | 1 X Casque (Jack 3.5mm Femelle) |
| Connecteurs additionnels | USB 3.0 |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Puissance sonore | 2 X 2 W |
| Webcam | Non |
| Tuner TV | Non |
| Couleur | Noir |
| Année de sortie | 2023 |
| Hauteur maximale | 543,5 mm |
| Hauteur (sans pied) | 364.5 mm |
| Pack multi-écrans | Non |
| Classe Energétique | E |
| Consommation | 22 kWh/1000h |
| Consommation en veille | 0.5 W |
| Alimentation interne | Oui |
| Poids | 7.00 kg |