2 résultats affichés
Disponibilité
Prix
Marques
Taille de l’écran
Couleur
- Noir 2
Type de dalle
Résolution max
Temps de réponse
- 4 ms 2
Fréquence verticale maxi
- 144 Hz 2
HDR (High dynamique range)
- Oui 2
Nvidia G-SYNC
- Non 2
AMD Freesync
- Oui 2
Type d’écran
- LED 2
Dalle mate/antireflets
- Oui 2
Écran incurvé
- Oui 2
Écran tactile
- Non 2
Type d’activités
- Gamer 2
Portable
- Non 2
Pivot
- Non 2
Pied réglable en hauteur
- Oui 2
Fixation VESA
Haut-parleurs intégrés
- Oui 2
Gamme
- ASUS ROG 2
Luminosité
Contraste
- 3000/1 2
ASUS 49″ LED – ROG Strix XG49VQ
Note 0 sur 5
949,90 €
| Poids | 13,30 kg |
|---|---|
| Dimensions | 344,74 × 1193,33 × 529,1 mm |
| Désignation | ASUS 49″ LED – ROG Strix XG49VQ |
| Marque | Asus |
| Modèle | 90LM04H0-B01170 |
| Taille de l'écran | 49 pouces |
| Format de l'écran | 32/9 |
| Type de Dalle | Dalle VA (MVA, PVA) |
| Technologie LCD | VA |
| Résolution Max | 3840 x 1080 pixels |
| Dot Pitch | 0.311 mm |
| Luminosité | 450 cd/m² |
| Contraste | 3000/1 |
| Temps de réponse | 4 ms |
| Dalle mate/antireflets | Oui |
| HDR (High Dynamique Range) | Oui |
| Normes HDR | VESA DisplayHDR 400 |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| Adaptive-Sync | Non |
| AMD FreeSync | Oui |
| Flicker-Free | Oui |
| Anti-lumière bleue | Oui |
| Type d'écran | LED |
| Gamme | ASUS ROG |
| Ecran large | Oui |
| Ecran incurvé | Oui |
| Borderless | Oui |
| Compatible 3D | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale mini | 48 Hz |
| Fréquence verticale maxi | 144 Hz |
| Type d'activités | Gamer |
| Portable | Non |
| Pivot | Non |
| Pied réglable en hauteur | Oui |
| Pied amovible | Oui |
| Fixation VESA | 100 x 100 mm |
| Norme HDMI | HDMI 2.0 |
| Norme DisplayPort | DisplayPort 1.2 |
| Sorties audio | Jack 3,5mm Femelle Stéréo |
| Connecteurs additionnels | 1 X USB 3.0 Type B Femelle, 2 x USB 3.0 |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Puissance sonore | 2 X 5 W |
| Webcam | Non |
| Tuner TV | Non |
| Couleur | Noir |
| Hauteur maximale | 590,02 mm |
| Largeur (sans pied) | 1193.33 mm |
| Hauteur (sans pied) | 369.7 mm |
| Poids (Sans pied) | 9.7 kg |
| Pack multi-écrans | Non |
| Consommation | 56 kWh/1000h |
| Consommation en veille | 0.5 W |
| Alimentation interne | Oui |
| Poids | 13.30 kg |
ASUS 49″ LED – ROG Strix XG49VQ – Seconde vie – très bon état
Note 0 sur 5
750,06 €
| Poids | 13,30 kg |
|---|---|
| Dimensions | 344,74 × 1193,33 × 529,1 mm |
| Désignation | ASUS 49″ LED – ROG Strix XG49VQ – Seconde vie – très bon état |
| Marque | Asus |
| Modèle | 90LM04H0-B01170-TBE |
| Taille de l'écran | 49 pouces |
| Format de l'écran | 32/9 |
| Type de Dalle | Dalle VA (MVA, PVA) |
| Technologie LCD | VA |
| Résolution Max | 3840 x 1080 pixels |
| Dot Pitch | 0.311 mm |
| Luminosité | 450 cd/m² |
| Contraste | 3000/1 |
| Temps de réponse | 4 ms |
| Dalle mate/antireflets | Oui |
| HDR (High Dynamique Range) | Oui |
| Normes HDR | VESA DisplayHDR 400 |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| Adaptive-Sync | Non |
| AMD FreeSync | Oui |
| Flicker-Free | Oui |
| Anti-lumière bleue | Oui |
| Type d'écran | LED |
| Gamme | ASUS ROG |
| Ecran large | Oui |
| Ecran incurvé | Oui |
| Borderless | Oui |
| Compatible 3D | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale mini | 48 Hz |
| Fréquence verticale maxi | 144 Hz |
| Type d'activités | Gamer |
| Portable | Non |
| Pivot | Non |
| Pied réglable en hauteur | Oui |
| Pied amovible | Oui |
| Fixation VESA | 100 x 100 mm |
| Norme HDMI | HDMI 2.0 |
| Norme DisplayPort | DisplayPort 1.2 |
| Sorties audio | Jack 3,5mm Femelle Stéréo |
| Connecteurs additionnels | 1 X USB 3.0 Type B Femelle, 2 x USB 3.0 |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Puissance sonore | 2 X 5 W |
| Webcam | Non |
| Tuner TV | Non |
| Couleur | Noir |
| Hauteur maximale | 590,02 mm |
| Largeur (sans pied) | 1193.33 mm |
| Hauteur (sans pied) | 369.7 mm |
| Poids (Sans pied) | 9.7 kg |
| Pack multi-écrans | Non |
| Consommation | 56 kWh/1000h |
| Consommation en veille | 0.5 W |
| Alimentation interne | Oui |
| Poids | 13.30 kg |