Affichage de 13–13 sur 13 résultats
Disponibilité
Prix
Marques
Taille de l’écran
- 27 pouces 13
Type de dalle
Résolution max
Nvidia G-SYNC
- Non 13
Type d’écran
- LED 13
Dalle mate/antireflets
- Oui 13
Écran incurvé
- Non 13
Écran tactile
- Non 13
Type d’activités
Portable
- Non 13
Pivot
- Oui 13
Pied réglable en hauteur
- Oui 13
Fixation VESA
- 100 x 100 mm 13
Haut-parleurs intégrés
- Oui 13
Gamme
Haute résolution
Luminosité
iiyama 27″ LED – ProLite XUB2797QSU-W2
Note 0 sur 5
269,00 €
| Poids | 8,30 kg |
|---|---|
| Dimensions | 613,5 × 400,5 mm |
| Désignation | iiyama 27″ LED – ProLite XUB2797QSU-W2 |
| Marque | Iiyama |
| Modèle | XUB2797QSU-W2 |
| Taille de l'écran | 27 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle IPS |
| Technologie LCD | IPS |
| Résolution Max | 2560 x 1440 pixels |
| Haute résolution | 2.5K |
| Dot Pitch | 0.233 mm |
| Luminosité | 300 cd/m² |
| Contraste | 1300 /1 |
| Temps de réponse | 1 ms |
| Dalle mate/antireflets | Oui |
| HDR (High Dynamique Range) | Non |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| NVIDIA Reflex | Non |
| Adaptive-Sync | Oui |
| AMD FreeSync | Non |
| Flicker-Free | Oui |
| Anti-lumière bleue | Oui |
| Type d'écran | LED |
| Gamme | Iiyama Prolite |
| Ecran large | Oui |
| Ecran incurvé | Non |
| Borderless | Oui |
| Compatible 3D | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale maxi | 100 Hz |
| Type d'activités | Bureautique, Multimédia |
| Portable | Non |
| Pivot | Oui |
| Pied réglable en hauteur | Oui |
| Pied amovible | Oui |
| Fixation VESA | 100 x 100 mm |
| Norme HDMI | HDMI 2.0 |
| Norme DisplayPort | DisplayPort 1.4 |
| Sorties audio | 1 X Casque (Jack 3.5mm Femelle) |
| Connecteurs additionnels | 2 x USB 3.0 |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Puissance sonore | 2 X 2 W |
| Webcam | Non |
| Tuner TV | Non |
| Couleur | Blanc |
| Année de sortie | 2024 |
| Hauteur maximale | 550.5 mm |
| Hauteur (sans pied) | 364 mm |
| Pack multi-écrans | Non |
| Consommation | 22 kWh/1000h |
| Consommation en veille | 0.5 W |
| Alimentation interne | Oui |
| Poids | 8.30 kg |