Voici le seul résultat
Disponibilité
Prix
Marques
Année de sortie
- 2024 1
Taille de l’écran
Couleur
- Noir 1
Type de dalle
Résolution max
Temps de réponse
- 4 ms 1
Fréquence verticale maxi
- 75 Hz 1
HDR (High dynamique range)
- Non 1
Nvidia G-SYNC
- Non 1
AMD Freesync
- Oui 1
Type d’écran
- LED 1
Dalle mate/antireflets
- Oui 1
Écran incurvé
- Non 1
Écran tactile
- Non 1
Type d’activités
Portable
- Non 1
Pivot
- Oui 1
Pied réglable en hauteur
- Oui 1
Fixation VESA
Haut-parleurs intégrés
- Oui 1
Gamme
Luminosité
Contraste
- 1000 /1 1
iiyama 22.5″ LED – ProLite XUB2395WSU-B5
Note 0 sur 5
169,90 €
| Poids | 6,00 kg |
|---|---|
| Dimensions | 209,5 × 499 × 353 mm |
| Désignation | iiyama 22.5″ LED – ProLite XUB2395WSU-B5 |
| Marque | Iiyama |
| Modèle | XUB2395WSU-B5 |
| Taille de l'écran | 22.5 pouces |
| Format de l'écran | 16/10 |
| Type de Dalle | Dalle IPS |
| Technologie LCD | IPS |
| Résolution Max | 1920 x 1200 pixels |
| Luminosité | 250 cd/m² |
| Contraste | 1000 /1 |
| Temps de réponse | 4 ms |
| Dalle mate/antireflets | Oui |
| HDR (High Dynamique Range) | Non |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| Adaptive-Sync | Oui |
| AMD FreeSync | Oui |
| FreeSync | AMD FreeSync |
| Flicker-Free | Oui |
| Anti-lumière bleue | Oui |
| Type d'écran | LED |
| Gamme | Iiyama Prolite |
| Ecran large | Oui |
| Ecran incurvé | Non |
| Borderless | Oui |
| Compatible 3D | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale mini | 48 Hz |
| Fréquence verticale maxi | 75 Hz |
| Type d'activités | Bureautique, Multimédia |
| Portable | Non |
| Pivot | Oui |
| Pied réglable en hauteur | Oui |
| Pied amovible | Oui |
| Fixation VESA | 100 x 100 mm |
| Norme HDMI | HDMI 1.4 |
| Norme DisplayPort | DisplayPort 1.2 |
| Sorties audio | 1 X Casque (Jack 3.5mm Femelle) |
| Connecteurs additionnels | 2 X USB 2.0 |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Puissance sonore | 2 X 2 W |
| Webcam | Non |
| Couleur | Noir |
| Année de sortie | 2024 |
| Hauteur maximale | 503,5 mm |
| Largeur (sans pied) | 499 mm |
| Hauteur (sans pied) | 320.5 mm |
| Pack multi-écrans | Non |
| Consommation | 17 kWh/1000h |
| Consommation en veille | 0.5 W |
| Alimentation interne | Oui |
| Poids | 6.00 kg |