Voici le seul résultat
Disponibilité
Prix
Marques
Format du boitier
Format de carte mère
- Mini ITX 1
Fenetre
- Non 1
Alimentation fournie
- Oui 1
Norme alimentation
Utilisation
- Bureautique 1
- Gamer 1
In Win Chopin MAX
Note 0 sur 5
124,99 €
| Poids | 2,4 kg |
|---|---|
| Dimensions | 217 × 84 × 244 mm |
| Désignation | In Win Chopin MAX |
| Marque | In Win |
| Modèle | 1ABQAFAC000150 / 1ABQAFAC000190 |
| Hauteur max. ventilateur CPU | 54 mm |
| Format du boitier | Mini Tour |
| Utilisation | Bureautique, Gamer |
| Format de carte mère | Mini ITX |
| Alimentation Fournie | Oui |
| Puissance Alimentation | 200 W |
| Norme Alimentation | 80 PLUS Gold |
| Fenêtre | Non |
| Verre trempé | Non |
| Poids | 2.20 kg |