Voici le seul résultat
M.RED Crystal Sea Mini Noir
Note 0 sur 5
79,90 €
| Poids | 7,7 kg |
|---|---|
| Dimensions | 348 × 280 × 377 mm |
| Désignation | M.RED Crystal Sea Mini Noir |
| Marque | M.RED |
| Modèle | MR-036 |
| Longueur max. carte graphique | 330 mm |
| Hauteur max. ventilateur CPU | 157 mm |
| Longueur max. alimentation | 165 mm |
| Format Alimentation | ATX/EPS |
| Format du boitier | Moyen Tour |
| Utilisation | Gamer |
| Matériau(x) | Acier, Plastique, Verre Trempé |
| Format de carte mère | ATX, Micro ATX, Mini ITX |
| Alimentation Fournie | Non |
| Couleur du boîtier | Noir |
| Couleur de la facade | Noir |
| Fenêtre | Oui |
| Verre trempé | Oui |
| LED RGB | Oui |
| LED ARGB | Oui |
| Compatible Watercooling | Oui |
| Position des ports d'extension | Dessus |
| Poids | 7.00 kg |