2 résultats affichés
Disponibilité
Prix
Marques
Couleur
- Noir 1
Type de dalle
Résolution max
HDR (High dynamique range)
- Oui 1
Nvidia G-SYNC
- Non 2
AMD Freesync
- Oui 2
Type d’écran
- OLED 1
Dalle mate/antireflets
- Non 1
Écran tactile
- Non 2
Type d’activités
- Gamer 2
Portable
- Non 1
Pivot
- Non 1
Pied réglable en hauteur
- Oui 1
Fixation VESA
Haut-parleurs intégrés
- Oui 1
Haute résolution
- 2.5K 63
- 4K 54
- Full HD 1080p 133
- UltraWide WQHD 23
- 2K 6
- 5K 11
- Dual UHD 1
- DUHD 1
- QHD+ 2
- Quad HD 1
- Wide Quad HD 2
ASRock 32″ – PG32QF2B
Note 0 sur 5
267,99 €
| Poids | 11,34 kg |
|---|---|
| Dimensions | 713,9 × 598 mm |
| Désignation | ASRock 32″ – PG32QF2B |
| Marque | ASRock |
| Modèle | 90LXA020-A0E2A0V |
| Taille de l'écran | 32 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle VA (MVA, PVA) |
| Technologie LCD | VA |
| Résolution Max | 2560 x 1440 pixels |
| Haute résolution | WQHD |
| Temps de réponse | 1 ms |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| AMD FreeSync | Oui |
| FreeSync | AMD FreeSync Premium |
| Ecran incurvé | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale maxi | 165 Hz |
| Type d'activités | Gamer |
| Poids | 11.34 kg |
Gigabyte 34″ OLED – MO34WQC
Note 0 sur 5
599,99 €
| Poids | 12,50 kg |
|---|---|
| Dimensions | 811,7 × 595,3 mm |
| Désignation | Gigabyte 34″ OLED – MO34WQC |
| Marque | Gigabyte |
| Modèle | MO34WQC |
| Taille de l'écran | 34 pouces |
| Format de l'écran | 21/9 |
| Type de Dalle | Dalle OLED |
| Technologie LCD | OLED |
| Résolution Max | 3440 x 1440 pixels |
| Haute résolution | WQHD |
| Temps de réponse | 0.03 ms |
| Dalle mate/antireflets | Non |
| HDR (High Dynamique Range) | Oui |
| Normes HDR | VESA DisplayHDR 400 True Black |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| NVIDIA Reflex | Non |
| Adaptive-Sync | Non |
| AMD FreeSync | Oui |
| FreeSync | AMD FreeSync Premium Pro |
| Flicker-Free | Oui |
| Anti-lumière bleue | Oui |
| Type d'écran | OLED |
| Ecran large | Oui |
| Ecran incurvé | Oui |
| Borderless | Oui |
| Compatible 3D | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale maxi | 175 Hz |
| Type d'activités | Gamer |
| Portable | Non |
| Pivot | Non |
| Pied réglable en hauteur | Oui |
| Pied amovible | Oui |
| Fixation VESA | 100 x 100 mm |
| Norme HDMI | HDMI 2.1 |
| Norme DisplayPort | DisplayPort 1.4 |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Webcam | Non |
| Tuner TV | Non |
| Couleur | Noir |
| Poids (Sans pied) | 6.68 kg |
| Pack multi-écrans | Non |
| Poids | 12.50 kg |