Voici le seul résultat
Disponibilité
Prix
Marques
Taille de l’écran
Type de dalle
Résolution max
Temps de réponse
- 5 ms 1
Fréquence verticale maxi
- 75 Hz 1
HDR (High dynamique range)
- Oui 1
Nvidia G-SYNC
- Non 1
AMD Freesync
- Oui 1
Écran incurvé
- Non 1
Écran tactile
- Non 1
Type d’activités
- Ergonomique 1
- Pro 1
Haute résolution
- 2.5K 63
- 4K 54
- Full HD 1080p 133
- UltraWide WQHD 23
- 2K 6
- 5K 11
- Dual UHD 1
- DUHD 1
- QHD+ 2
- Wide Quad HD 2
- WQHD 2
Samsung 32″ – S32A60PUUU – Seconde vie – Très bon état
Note 0 sur 5
282,08 €
| Poids | 11,60 kg |
|---|---|
| Dimensions | 716,2 × 580,5 mm |
| Désignation | Samsung 32″ – S32A60PUUU – Seconde vie – Très bon état |
| Marque | Samsung |
| Modèle | LS32A60PUUUXEN-TBE |
| Taille de l'écran | 32 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle VA (MVA, PVA) |
| Technologie LCD | VA |
| Résolution Max | 2560 x 1440 pixels |
| Haute résolution | Quad HD |
| Temps de réponse | 5 ms |
| HDR (High Dynamique Range) | Oui |
| Normes HDR | HDR10 |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| Adaptive-Sync | Non |
| AMD FreeSync | Oui |
| FreeSync | AMD FreeSync |
| Ecran incurvé | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale maxi | 75 Hz |
| Type d'activités | Ergonomique, Pro |
| Largeur (sans pied) | 716,2 mm |
| Hauteur (sans pied) | 425 mm |
| Poids (Sans pied) | 5 kg |
| Poids | 11.60 kg |