Voici le seul résultat
Disponibilité
Prix
Marques
Taille de l’écran
Type de dalle
Résolution max
Temps de réponse
- 1 ms 1
Fréquence verticale maxi
- 120 Hz 1
Nvidia G-SYNC
- Non 1
AMD Freesync
- Oui 1
Type d’écran
- Mini LED 1
Écran incurvé
- Oui 1
Écran tactile
- Non 1
Type d’activités
- Gamer 1
Haut-parleurs intégrés
- Oui 1
Haute résolution
- 2.5K 63
- 4K 54
- Full HD 1080p 133
- UltraWide WQHD 23
- 2K 6
- 5K 11
- Dual UHD 1
- QHD+ 2
- Quad HD 1
- Wide Quad HD 2
- WQHD 2
Cooler Master 57″ LED – CMI-GP57ZS-EK
Note 0 sur 5
1699,90 €
| Poids | 26,90 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1450 × 575 mm |
| Désignation | Cooler Master 57″ LED – CMI-GP57ZS-EK |
| Marque | Cooler Master |
| Modèle | CMI-GP57ZS-EK |
| Taille de l'écran | 57 pouces |
| Format de l'écran | 32/9 |
| Type de Dalle | Dalle VA (MVA, PVA) |
| Technologie LCD | VA |
| Résolution Max | 7680 x 2160 pixels |
| Haute résolution | DUHD |
| Temps de réponse | 1 ms |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| NVIDIA Reflex | Non |
| Adaptive-Sync | Non |
| AMD FreeSync | Oui |
| FreeSync | AMD FreeSync Premium |
| Anti-lumière bleue | Oui |
| Type d'écran | Mini LED |
| Ecran large | Oui |
| Ecran incurvé | Oui |
| Courbure de l'écran | 1000R |
| Compatible 3D | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale maxi | 120 Hz |
| Type d'activités | Gamer |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Poids | 26.90 kg |