Affichage de 85–87 sur 87 résultats
Disponibilité
Prix
Marques
Taille de l’écran
Type de dalle
Résolution max
Nvidia G-SYNC
- Non 87
Type d’écran
- LED 85
- LED tactile 1
Dalle mate/antireflets
- Oui 86
Type d’activités
- Bureautique 83
- Gamer 2
- Graphisme 5
- Mobile 1
- Multimédia 53
- Professionnel 15
Fixation VESA
- 100 x 100 mm 82
- 200 x 100 mm 1
- N/A 1
Entrées vidéo
Gamme
- AOC AGON 6
- ASUS ProArt 8
- ASUS ROG 32
- ASUS TUF 5
- BenQ DesignVue 5
- IIyama G-Master 29
- Acer Predator 1
- ASRock Phantom Gaming 1
- ASUS ZenScreen 2
- BenQ MOBIUZ 3
- Cooler Master Tempest 1
- ERAZER Crawler 1
- Gigabyte AORUS 7
- HP 240 1
- HP 250 2
- HP Zbook 1
- Lenovo ThinkVision 1
- Lenovo V 1
- LG UltraGear 4
- LG UltraWide 1
- Mac Mini 1
- MSI Commercial 1
- MSI MAG 3
- MSI Modern 1
- MSI MPG 4
- MSI MPG ARTYMIS 1
- MSI Optix 1
- MSI PRO 4
- MSI Summit 1
- Philips Evnia 4
- Razer Blade 2
- Samsung Galaxy Book 2
- Samsung Galaxy Tab A 5
- Samsung Odyssey 24
- Wacom Cintiq 1
- Xiaomi Mi 1
- XPPEN Artist 4
- XPPEN Deco 4
- XPPEN Star 1
Haute résolution
- 2.5K 21
- 4K 4
- Full HD 1080p 43
- UltraWide WQHD 6
- 5K 1
- QHD+ 1
Iiyama XUB2495WSU-B5
Note 0 sur 5
189,90 €
| Poids | 7,50 kg |
|---|---|
| Dimensions | 209,5 × 532 × 364 mm |
| Désignation | Iiyama XUB2495WSU-B5 |
| Marque | Iiyama |
| Modèle | XUB2495WSU-B5 |
| Taille de l'écran | 24 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle IPS |
| Technologie LCD | IPS |
| Résolution Max | 1920 x 1200 pixels |
| Dot Pitch | 0.27 mm |
| Luminosité | 300 cd/m² |
| Contraste | 1000 /1 |
| Temps de réponse | 5 ms |
| Angle horizontal | 178 Degré(s) |
| Angle vertical | 178 Degré(s) |
| Dalle mate/antireflets | Oui |
| HDR (High Dynamique Range) | Non |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| NVIDIA Reflex | Non |
| Adaptive-Sync | Non |
| AMD FreeSync | Non |
| Flicker-Free | Oui |
| Anti-lumière bleue | Oui |
| Type d'écran | LED |
| Gamme | Iiyama Prolite |
| Ecran large | Oui |
| Ecran incurvé | Non |
| Borderless | Oui |
| Compatible 3D | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale maxi | 60 Hz |
| Type d'activités | Bureautique, Multimédia |
| Portable | Non |
| Pivot | Oui |
| Pied réglable en hauteur | Oui |
| Pied amovible | Oui |
| Fixation VESA | 100 x 100 mm |
| Inclinaison vers l'arrière | 23 Degré(s) |
| Inclinaison vers l'avant | 5 Degré(s) |
| Entrées vidéo | 1 X DisplayPort Femelle, 1 X HDMI Femelle, 1 X VGA (D-sub 15 Femelle) |
| Norme HDMI | HDMI 1.4 |
| Norme DisplayPort | DisplayPort 1.2 |
| Connecteurs additionnels | 4 X USB 2.0 |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Puissance sonore | 2 X 2 W |
| Webcam | Non |
| Tuner TV | Non |
| Couleur | Noir |
| Année de sortie | 2023 |
| Hauteur maximale | 514 mm |
| Hauteur (sans pied) | 350.5 mm |
| Pack multi-écrans | Non |
| Classe Energétique | E |
| Consommation | 18 kWh/1000h |
| Consommation en veille | 0.5 W |
| Alimentation interne | Oui |
| Poids | 7.50 kg |
Iiyama XUB2792HSC-B5
Note 0 sur 5
239,95 €
| Poids | 7,00 kg |
|---|---|
| Dimensions | 209,5 × 612 × 393,5 mm |
| Désignation | Iiyama XUB2792HSC-B5 |
| Marque | Iiyama |
| Modèle | XUB2792HSC-B5 |
| Taille de l'écran | 27 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle IPS |
| Technologie LCD | IPS |
| Résolution Max | 1920 x 1080 pixels |
| Haute résolution | Full HD 1080p |
| Dot Pitch | 0.311 mm |
| Luminosité | 250 cd/m² |
| Contraste | 1000 /1 |
| Temps de réponse | 4 ms |
| Angle horizontal | 178 Degré(s) |
| Angle vertical | 178 Degré(s) |
| Dalle mate/antireflets | Oui |
| HDR (High Dynamique Range) | Non |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| Adaptive-Sync | Non |
| AMD FreeSync | Non |
| Flicker-Free | Oui |
| Anti-lumière bleue | Oui |
| Type d'écran | LED |
| Gamme | Iiyama Prolite |
| Ecran large | Oui |
| Ecran incurvé | Non |
| Borderless | Oui |
| Compatible 3D | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale mini | 55 Hz |
| Fréquence verticale maxi | 75 Hz |
| Type d'activités | Bureautique, Multimédia |
| Portable | Non |
| Pivot | Oui |
| Pied réglable en hauteur | Oui |
| Pied amovible | Oui |
| Fixation VESA | 100 x 100 mm |
| Inclinaison vers l'arrière | 23 Degré(s) |
| Inclinaison vers l'avant | 5 Degré(s) |
| Entrées vidéo | 1 X DisplayPort Femelle, 1 X HDMI Femelle, 1 x USB Type C (Femelle) |
| Sorties audio | 1 X Casque (Jack 3.5mm Femelle) |
| Connecteurs additionnels | USB 3.0 |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Puissance sonore | 2 X 2 W |
| Webcam | Non |
| Tuner TV | Non |
| Couleur | Noir |
| Année de sortie | 2023 |
| Hauteur maximale | 543,5 mm |
| Hauteur (sans pied) | 364.5 mm |
| Pack multi-écrans | Non |
| Classe Energétique | E |
| Consommation | 22 kWh/1000h |
| Consommation en veille | 0.5 W |
| Alimentation interne | Oui |
| Poids | 7.00 kg |
XUB2492HSU-B6 24″ FHD/100Hz/0.4ms/IPS/Pivot/FS
Note 0 sur 5
154,90 €
| Poids | 6,00 kg |
|---|---|
| Dimensions | 209,5 × 539,5 × 343 mm |
| Désignation | XUB2492HSU-B6 24″ FHD/100Hz/0.4ms/IPS/Pivot/FS |
| Marque | Iiyama |
| Modèle | XUB2492HSU-B6 |
| Taille de l'écran | 23.8 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle IPS |
| Technologie LCD | IPS |
| Résolution Max | 1920 x 1080 pixels |
| Haute résolution | Full HD 1080p |
| Dot Pitch | 0.275 mm |
| Luminosité | 250 cd/m² |
| Contraste | 1300 /1 |
| Temps de réponse | 0.4 ms |
| Angle horizontal | 178 Degré(s) |
| Angle vertical | 178 Degré(s) |
| Dalle mate/antireflets | Oui |
| HDR (High Dynamique Range) | Non |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| NVIDIA Reflex | Non |
| Adaptive-Sync | Oui |
| AMD FreeSync | Oui |
| FreeSync | AMD FreeSync |
| Flicker-Free | Oui |
| Anti-lumière bleue | Oui |
| Type d'écran | LED |
| Gamme | Iiyama Prolite |
| Ecran large | Oui |
| Ecran incurvé | Non |
| Borderless | Oui |
| Compatible 3D | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale maxi | 100 Hz |
| Type d'activités | Bureautique, Graphisme |
| Portable | Non |
| Pivot | Oui |
| Pied réglable en hauteur | Oui |
| Pied amovible | Oui |
| Fixation VESA | 100 x 100 mm |
| Inclinaison vers l'arrière | 22 Degré(s) |
| Inclinaison vers l'avant | 5 Degré(s) |
| Entrées vidéo | 1 X DisplayPort Femelle, 1 X HDMI Femelle |
| Sorties audio | 1 X Casque (Jack 3.5mm Femelle) |
| Connecteurs additionnels | 4 X USB 3.0 |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Puissance sonore | 2 X 2 W |
| Webcam | Non |
| Tuner TV | Non |
| Couleur | Noir |
| Hauteur maximale | 493 mm |
| Hauteur (sans pied) | 323 mm |
| Pack multi-écrans | Non |
| Classe Energétique | D |
| Consommation | 13 kWh/1000h |
| Consommation en veille | 0.5 W |
| Alimentation interne | Oui |
| Poids | 6.00 kg |