Voici le seul résultat
Disponibilité
Prix
Marques
Taille de l’écran
Couleur
- Argent 1
Connecteurs disponibles
Chipset graphique
VR ready (réalité virtuelle)
- Non 1
Type de mémoire
- DDR4 1
Nombre de barrettes
- 1 1
Fréquence CPU
- 2.3 GHz 1
Nombre de core
- 6 1
Type de dalle
- Dalle TN 1
Nvidia G-SYNC
- Non 1
Type d’écran
- LED 1
Dalle mate/antireflets
- Oui 1
Localisation
- Français 1
Écran tactile
- Non 1
Type d’activités
Gamme
- AOC AGON 6
- ASUS ProArt 8
- ASUS ROG 32
- ASUS TUF 5
- BenQ DesignVue 5
- IIyama G-Master 29
- Acer Predator 1
- ASRock Phantom Gaming 1
- ASUS ZenScreen 2
- BenQ MOBIUZ 3
- Cooler Master Tempest 1
- ERAZER Crawler 1
- Gigabyte AORUS 7
- HP 250 2
- HP Zbook 1
- Iiyama Prolite 87
- Lenovo ThinkVision 1
- Lenovo V 1
- LG UltraGear 4
- LG UltraWide 1
- Mac Mini 1
- MSI Commercial 1
- MSI MAG 3
- MSI Modern 1
- MSI MPG 4
- MSI MPG ARTYMIS 1
- MSI Optix 1
- MSI PRO 4
- MSI Summit 1
- Philips Evnia 4
- Razer Blade 2
- Samsung Galaxy Book 2
- Samsung Galaxy Tab A 5
- Samsung Odyssey 24
- Wacom Cintiq 1
- Xiaomi Mi 1
- XPPEN Artist 4
- XPPEN Deco 4
- XPPEN Star 1
Clavier rétroéclairé
- Non 1
Norme du clavier
- AZERTY 1
Pavé numérique
- Oui 1
Luminosité
Processeur
Taille de la mémoire
- 8 Go 1
Indice de réparabilité (sur 10)
- 6.5 1
Technologie bluetooth
Système d’exploitation
Nombre de slots mémoire disponible
- 1 1
Norme(s) réseau sans-fil
- Wi-Fi AC 1
Lecteur biométrique
- Non 1
Ultrabook
- Non 1
Connecteur(s) disponible
Fréquence(s) mémoire
Norme(s) réseau
HP 245 G9 (5Y429EA#ABF)
Note 0 sur 5
583,90 €
| Poids | 1,9 kg |
|---|---|
| Dimensions | 242 × 324 × 19,9 mm |
| Désignation | HP 245 G9 (5Y429EA#ABF) |
| Marque | HP |
| Modèle | 5Y429EA#ABF |
| Taille de l'écran | 14 pouces |
| Type de Dalle | Dalle TN |
| Type d'écran | LED |
| Ecran tactile | Non |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Taux de rafraîchissement | 60 Hz |
| Système d'exploitation | Windows 11 Professionnel |
| Famille OS | Microsoft Windows 11 |
| Langue de l'OS | Français |
| Système d'exploitation fourni | Oui |
| Marque processeur | AMD |
| Processeur | AMD Ryzen 5 |
| Fréquence CPU | 2.3 GHz |
| Nombre de core | 6 |
| GPU series | AMD Radeon |
| Chipset graphique | AMD Radeon Graphics |
| Taille de la mémoire | 8 Go |
| Taille de mémoire Max | 16 Go |
| Nombre de barrettes | 1 |
| Nb de slots mémoire dispo | 1 |
| Type de mémoire | DDR4 |
| Fréquence(s) Mémoire | DDR4 3200 MHz |
| Configuration disque(s) | SSD 256 Go |
| Disque secondaire | Sans disque secondaire |
| Type de Disque | SSD (Solid State Drive) |
| Interface du disque dur | M.2 – PCI-E NVMe |
| Nombre de disques | 1 |
| Nombre de disques max | 1 |
| Max-Q (Design GPU) | Non |
| NVIDIA Studio | Non |
| Ecran large | Oui |
| Dalle mate/antireflets | Oui |
| Dalle brillante | Non |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| VR Ready (réalité virtuelle) | Non |
| Luminosité | 250 nit(s) |
| Lecteur de cartes | Aucun |
| Norme(s) réseau sans-fil | Wi-Fi AC |
| Technologie Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Technologie Intel vPro | Non |
| Webcam | Oui |
| Type de H.P | Intégrés |
| Type d'activités | Bureautique, Professionnel |
| Norme du clavier | AZERTY |
| Localisation | Français |
| Clavier rétroéclairé | Non |
| Clavier RGB | Non |
| Lecteur biométrique | Non |
| Office fourni | Non |
| Connecteur(s) disponible(s) | 1 X HDMI Femelle, 1 X Jack 3,5mm Femelle Stéréo, 1 X RJ45, 1 X USB 3.0 Type C, 2 X USB 3.0 |
| Gamme | HP 240 |
| Ultrabook | Non |
| Hybride / Convertible | Non |
| Indice réparabilité (sur 10) | 6.5 |
| Batterie amovible | Non |
| Charge par USB-C | Non |
| Couleur | Argent |
| Norme(s) réseau | 10/100/1000 Mbps |
| Pavé numérique | Oui |
| Capacité de la batterie | 41 Wh |
| Nombre de cellules | 3 |
| Poids | 1.74 kg |