2 résultats affichés
Disponibilité
Prix
Marques
Année de sortie
- 2024 2
Taille de l’écran
Couleur
- Noir 2
Résolution max
Temps de réponse
- 0.3 ms 2
HDR (High dynamique range)
- Oui 2
Nvidia G-SYNC
- Non 2
AMD Freesync
- Non 2
Type d’écran
- LED 2
Dalle mate/antireflets
- Oui 2
Écran incurvé
- Non 2
Écran tactile
- Non 2
Type d’activités
- Gamer 2
Portable
- Non 2
Pivot
- Oui 2
Pied réglable en hauteur
- Oui 2
Fixation VESA
Haut-parleurs intégrés
- Non 2
Gamme
- AOC AGON 2
Haute résolution
Luminosité
Contraste
- 1000 /1 2
AOC 24.1″ LED – AGON PRO AG246FK
Note 0 sur 5
609,79 €
| Poids | 8,45 kg |
|---|---|
| Dimensions | 557 × 380,8 mm |
| Désignation | AOC 24.1″ LED – AGON PRO AG246FK |
| Marque | AOC |
| Modèle | AG246FK |
| Taille de l'écran | 24.1 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle TN |
| Technologie LCD | TN |
| Résolution Max | 1920 x 1080 pixels |
| Haute résolution | Full HD 1080p |
| Luminosité | 400 cd/m² |
| Contraste | 1000 /1 |
| Temps de réponse | 0.3 ms |
| Dalle mate/antireflets | Oui |
| HDR (High Dynamique Range) | Oui |
| Normes HDR | VESA DisplayHDR 400 |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| NVIDIA Reflex | Non |
| Adaptive-Sync | Oui |
| AMD FreeSync | Non |
| Flicker-Free | Oui |
| Anti-lumière bleue | Oui |
| Type d'écran | LED |
| Gamme | AOC AGON |
| Ecran large | Oui |
| Ecran incurvé | Non |
| Borderless | Oui |
| Compatible 3D | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale mini | 60 Hz |
| Fréquence verticale maxi | 540 Hz |
| Type d'activités | Gamer |
| Portable | Non |
| Pivot | Oui |
| Pied réglable en hauteur | Oui |
| Pied amovible | Oui |
| Fixation VESA | 100 x 100 mm |
| Norme HDMI | HDMI 2.0 |
| Norme DisplayPort | DisplayPort 1.4 |
| Sorties audio | 1 X Casque (Jack 3.5mm Femelle) |
| Connecteurs additionnels | 4 X USB 3.0 |
| Haut-parleurs intégrés | Non |
| Webcam | Non |
| Tuner TV | Non |
| Couleur | Noir |
| Année de sortie | 2024 |
| Hauteur maximale | 489.8 mm |
| Hauteur (sans pied) | 331.4 mm |
| Poids (Sans pied) | 3.75 kg |
| Pack multi-écrans | Non |
| Consommation | 18 kWh/1000h |
| Consommation en veille | 0.5 W |
| Alimentation interne | Oui |
| Poids | 8.45 kg |
AOC 24.5″ LED – AGON PRO AG256FS
Note 0 sur 5
348,41 €
| Poids | 8,51 kg |
|---|---|
| Dimensions | 557 × 380,8 mm |
| Désignation | AOC 24.5″ LED – AGON PRO AG256FS |
| Marque | AOC |
| Modèle | AG256FS |
| Taille de l'écran | 24.5 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle IPS |
| Technologie LCD | IPS |
| Résolution Max | 1920 x 1080 pixels |
| Haute résolution | Full HD 1080p |
| Luminosité | 400 cd/m² |
| Contraste | 1000 /1 |
| Temps de réponse | 0.3 ms |
| Dalle mate/antireflets | Oui |
| HDR (High Dynamique Range) | Oui |
| Normes HDR | VESA DisplayHDR 400 |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| NVIDIA Reflex | Non |
| Adaptive-Sync | Oui |
| AMD FreeSync | Non |
| Flicker-Free | Oui |
| Anti-lumière bleue | Oui |
| Type d'écran | LED |
| Gamme | AOC AGON |
| Ecran large | Oui |
| Ecran incurvé | Non |
| Borderless | Oui |
| Compatible 3D | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale mini | 60 Hz |
| Fréquence verticale maxi | 390 Hz |
| Type d'activités | Gamer |
| Portable | Non |
| Pivot | Oui |
| Pied réglable en hauteur | Oui |
| Pied amovible | Oui |
| Fixation VESA | 100 x 100 mm |
| Norme HDMI | HDMI 2.0 |
| Norme DisplayPort | DisplayPort 1.4 |
| Sorties audio | 1 X Casque (Jack 3.5mm Femelle) |
| Connecteurs additionnels | 4 X USB 3.0 |
| Haut-parleurs intégrés | Non |
| Webcam | Non |
| Tuner TV | Non |
| Couleur | Noir |
| Année de sortie | 2024 |
| Hauteur maximale | 489.8 mm |
| Hauteur (sans pied) | 331.4 mm |
| Poids (Sans pied) | 3.78 kg |
| Pack multi-écrans | Non |
| Consommation | 18 kWh/1000h |
| Consommation en veille | 0.5 W |
| Alimentation interne | Oui |
| Poids | 8.51 kg |