Affichage de 13–13 sur 13 résultats
Disponibilité
Prix
Marques
Interface avec l’ordinateur
Impression recto/verso
- Automatique 1
- Non 1
- Oui 7
Type d’imprimante
- Jet d'encre 6
- Laser 6
- LED 2
Numérisation recto/verso
Type de numérisation
OS supporté(s)
- Microsoft Windows 10 1
- Microsoft Windows 11 1
- Microsoft Windows 7 3
- Microsoft Windows 8 3
- Microsoft Windows 8.1 1
- Android 1
- Apple iOS 1
- Chrome OS 1
- Linux (via CUPS) 3
- Mac OS X 10.14 ou supérieur 1
- Mac OS X 10.7 Lion 2
- Mac OS X 10.8 ou supérieur 2
- Mac OS X 10.9 Mavericks 2
- Windows 2003 Server 2
- Windows 2003 Server R2 2
- Windows Server 2008 3
- Windows Server 2008 R2 3
- Windows Server 2012 1
- Windows Server 2012 R2 1
- Windows Server 2016 1
- Windows Server 2019 1
- Windows Server 2022 1
- Windows Vista 2
- Windows XP 2
Brother MFC-L3740CDWE Seconde Vie Tres Bon Etat
Note 0 sur 5
339,99 €
| Dimensions | 444 × 410 × 401 mm |
|---|---|
| Désignation | Brother MFC-L3740CDWE Seconde Vie Tres Bon Etat |
| Marque | Brother |
| Modèle | MFCL3740CDWERE1-TBE |
| Type d'Imprimante | Laser, LED |
| Couleur | Oui |
| Vitesse impression N&B max | 18 ppm |
| Résolution impression N&B max | 2400 x 600 dpi |
| Recto/Verso | Oui |
| Pour les tirages photos | Non |
| Type(s) de papier(s) | Bureautique, Ordinaire |
| Format | A4 |
| Format(s) de papier(s) | A4 (210 x 297 mm), A5 (148 x 210 mm), A6 (105 x 148 mm), Executive (184 x 267 mm), Letter (216 x 279 mm) |
| Capacité papier | 250 feuilles |
| Taille de la mémoire | 512 Mo |
| Mémoire extensible | Non |
| Ecran LCD | Oui |
| Lecteur de cartes | Aucun |
| Interface avec l'ordinateur | Ethernet – RJ45 Femelle, USB 2.0, Wi-Fi |
| NFC | Non |
| Consommation | 460 W |
| Consommation en veille | 10 W |
| Compatible Smartphone | Oui |
| Impression mobile | Android (via application), Apple (via AirPrint) |
| Google Cloud Print | Non |
| Impression Recto/Verso | Oui |
| Vit. max impression couleur | 18 ppm |
| Résolution max en couleur | 2400 x 600 dpi |
| Type de numérisation | Scanner à plat |
| Résolution de numérisation | 1200 x 2400 dpi |
| Télécopieur | Oui |
| Vitesse de télécopie | 33.6 Kbit/s |
| Résolution scan interpolée | 19200 x 19200 dpi |
| Poids | 23.30 kg |