Affichage de 25–27 sur 27 résultats
Disponibilité
Prix
Marques
Couleur
- Oui 27
Vitesse d’impression noir et blanc
Interface avec l’ordinateur
Écran tactile
- Oui 3
Impression recto/verso
- Automatique 7
- Manuel 4
- Non 2
- Oui 12
Type d’imprimante
- Jet d'encre 27
Numérisation recto/verso
Type de numérisation
Taille de la mémoire
OS supporté(s)
- Mac OS X 4
- Microsoft Windows 10 13
- Microsoft Windows 11 6
- Microsoft Windows 7 8
- Microsoft Windows 8 3
- Microsoft Windows 8.1 14
- Android 1
- Apple iOS 1
- Chrome OS 1
- Linux 1
- Linux (via CUPS) 1
- Mac OS X 10.10 ou supérieur 4
- Mac OS X 10.10 Yosemite 2
- Mac OS X 10.11 El Capitan 2
- Mac OS X 10.12 ou supérieur 2
- Mac OS X 10.12 Sierra 2
- Mac OS X 10.14 ou supérieur 1
- Mac OS X 10.5 1
- Mac OS X 10.6 Snow Leopard 1
- Mac OS X 10.6.8 ou supérieur 1
- Mac OS X 10.7 Lion 1
- Mac OS X 10.7 ou supérieur 2
- Mac OS X 10.8 Mountain Lion 2
- Mac OS X 10.9 Mavericks 2
- Windows 2003 Server R2 1
- Windows 7 SP1 4
- Windows Server 2008 2
- Windows Server 2008 R2 3
- Windows Server 2012 2
- Windows Server 2012 R2 3
- Windows Server 2016 3
- Windows Server 2019 1
- Windows Server 2022 1
- Windows Vista 2
- Windows Vista SP2 1
- Windows XP Familial SP2 1
- Windows XP Familial SP3 1
- Windows XP Professionnel SP2 1
- Windows XP Professionnel SP3 1
- Windows XP SP3 1
Canon PIXMA TS8750
Note 0 sur 5
183,99 €
| Poids | 8,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 651 × 372 × 301 mm |
| Désignation | Canon PIXMA TS8750 |
| Marque | Canon |
| Modèle | 6152C006 |
| Type d'Imprimante | Jet d’encre |
| Couleur | Oui |
| Vitesse impression N&B max | 15 ipm |
| Résolution impression N&B max | 4800 x 1200 dpi |
| Recto/Verso | Oui |
| Format | A4 |
| Format(s) de papier(s) | 10 x 15 cm, 13 x 18 cm, 20 x 25 cm, A4 (210 x 297 mm), A5 (148 x 210 mm), B5, Legal (216 x 356 mm), Letter (216 x 279 mm) |
| Capacité papier | 100 feuilles |
| Taille de la mémoire | 6.60 |
| Ecran LCD | Oui |
| Ecran tactile | Oui |
| Interface avec l'ordinateur | USB 2.0, Wi-Fi |
| OS supporté(s) | Mac OS X 10.10 ou supérieur, Microsoft Windows 10, Microsoft Windows 11, Microsoft Windows 8.1 |
| Consommation | 26 W |
| Consommation en veille | 0,1 W |
| Vit. max impression couleur | 10 ipm |
| Type de numérisation | Scanner à plat |
| Résolution de numérisation | 2400 x 4800 DPI |
| Echantillonnage | 16 bit |
| Poids | 6.60 kg |
Epson EcoTank ET-2950
Note 0 sur 5
319,99 €
| Dimensions | 375 × 187 mm |
|---|---|
| Désignation | Epson EcoTank ET-2950 |
| Marque | Epson |
| Modèle | C11CL41404 |
| Type d'Imprimante | Jet d’encre |
| Couleur | Oui |
| Vitesse impression N&B max | 33 ppm |
| Résolution impression N&B max | 4800 x 1200 dpi |
| Recto/Verso | Oui |
| Pour les tirages photos | Non |
| Type(s) de papier(s) | Enveloppes, Glacé, Ordinaire, Photo |
| Format | A4 |
| Format(s) de papier(s) | 10 x 15 cm, 9 x 13 cm, A4 (210 x 297 mm), A5 (148 x 210 mm), A6 (105 x 148 mm), B5, C4, C6, DL (110 x 220 mm), Enveloppe, Legal (216 x 356 mm), Letter (216 x 279 mm) |
| Capacité papier | 100 feuilles |
| Mémoire extensible | Non |
| Ecran LCD | Oui |
| Lecteur de cartes | Aucun |
| Interface avec l'ordinateur | USB 2.0, Wi-Fi |
| NFC | Non |
| Consommation | 13 W |
| Consommation en veille | 0.6 W |
| Compatible Smartphone | Oui |
| Impression mobile | Android (via application) |
| Google Cloud Print | Oui |
| Impression Recto/Verso | Oui |
| Vit. max impression couleur | 15 ppm |
| Résolution max en couleur | 4800 x 1200 dpi |
| Type de numérisation | Scanner à plat |
| Résolution de numérisation | 1200 x 2400 dpi |
| Télécopieur | Non |
| Poids | 8.23 kg |
Epson WorkForce Pro WF-C4310DW-Seconde Vie-Très Bon Etat
Note 0 sur 5
105,99 €