4 résultats affichés
Nanoleaf Shapes alimentation électrique supplémentaire 42W
Note 0 sur 5
24,99 €
| Poids | 0,8 kg |
|---|---|
| Désignation | Nanoleaf Shapes alimentation électrique supplémentaire 42W |
| Marque | Nanoleaf |
| Modèle | NC04-0052 |
| Type de produit | Lampe de table |
| Type de couleur | Blanc et Couleurs |
| Poids | 0.600 kg |
Nanoleaf Shapes Flex Linkers
Note 0 sur 5
9,99 €
| Poids | 0,2 kg |
|---|---|
| Désignation | Nanoleaf Shapes Flex Linkers |
| Marque | Nanoleaf |
| Modèle | NC04-0070 |
| Type de produit | Lampe de table |
| Type de couleur | Blanc et Couleurs |
| Poids | 0.150 kg |
Nanoleaf Shapes Hexagones Expansion Pack (3 pièces)
Note 0 sur 5
59,90 €
| Poids | 0,8 kg |
|---|---|
| Désignation | Nanoleaf Shapes Hexagones Expansion Pack (3 pièces) |
| Marque | Nanoleaf |
| Modèle | NL42-0001HX-3PK |
| Type de produit | Lampe de table |
| Type de couleur | Blanc et Couleurs |
| Portable | Non |
| Compatible Apple HomeKit | Oui |
| Compatible Google Home | Oui |
| Compatible Amazon Alexa | Oui |
| Classe Energétique | A+ |
| Poids | 0.600 kg |
Nanoleaf Shapes Hexagones Starter Kit (9 pièces)
Note 0 sur 5
199,90 €
| Poids | 2,1 kg |
|---|---|
| Désignation | Nanoleaf Shapes Hexagones Starter Kit (9 pièces) |
| Marque | Nanoleaf |
| Modèle | NL42-0002HX-9PK |
| Type de produit | Lampe de table |
| Type de couleur | Blanc et Couleurs |
| Portable | Non |
| Compatible Apple HomeKit | Oui |
| Compatible Google Home | Oui |
| Compatible Amazon Alexa | Oui |
| Classe Energétique | A+ |
| Poids | 1.800 kg |