4 résultats affichés
Nanoleaf Canvas alimentation électrique supplémentaire 25W
Note 0 sur 5
14,99 €
| Poids | 0,7 kg |
|---|---|
| Désignation | Nanoleaf Canvas alimentation électrique supplémentaire 25W |
| Marque | Nanoleaf |
| Modèle | NC04-0016 |
| Type de produit | Lampe de table |
| Type de couleur | Blanc et Couleurs |
| Poids | 0.500 Kg |
Nanoleaf Canvas Expansion Pack
Note 0 sur 5
69,99 €
| Poids | 2,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 15 × 15 mm |
| Désignation | Nanoleaf Canvas Expansion Pack |
| Marque | Nanoleaf |
| Modèle | NL29-0001SW-4PK |
| Type de produit | Ampoule |
| Type de couleur | Blanc et Couleurs |
| Compatible Apple HomeKit | Oui |
| Compatible Google Home | Oui |
| Type de culot | N/A |
| Système d'exploitation | Android, Apple iOS |
| Poids | 2.000 kg |
Nanoleaf Canvas Smarter Kit
Note 0 sur 5
199,99 €
| Poids | 3,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 15 × 15 mm |
| Désignation | Nanoleaf Canvas Smarter Kit |
| Marque | Nanoleaf |
| Modèle | NL29-0002SW-9PK |
| Type de produit | Ampoule |
| Type de couleur | Blanc et Couleurs |
| Compatible Apple HomeKit | Oui |
| Compatible Google Home | Oui |
| Type de culot | N/A |
| Système d'exploitation | Android, Apple iOS |
| Poids | 3.000 kg |
Nanoleaf Canvas Smarter Kit (17 pièces)
Note 0 sur 5
339,90 €
| Poids | 8,5 kg |
|---|---|
| Désignation | Nanoleaf Canvas Smarter Kit (17 pièces) |
| Marque | Nanoleaf |
| Modèle | NL29-0010SW-17PK |
| Type de produit | Panneau mural |
| Type de couleur | Blanc et Couleurs |
| Portable | Non |
| Compatible Apple HomeKit | Oui |
| Compatible Google Home | Oui |
| Compatible Amazon Alexa | Oui |
| Classe Energétique | A+ |
| Poids | 8.000 kg |