Affichage de 13–14 sur 14 résultats
Disponibilité
Prix
Marques
Overclockée
- Non 1
Processeur
LED RGB
- Non 1
Multi-GPU
- Aucun 1
Utilisation type
Marque du gpu
- AMD 1
Chipset graphique
Taille mémoire vidéo
- 8 Go 1
Utilisation
Bus
Sorties vidéo
Type de refroidissement
Support direct X
- 12 1
Nombre de slots pci
- 2 1
Type de mémoire
- GDDR6 1
LED
- Non 1
Fréquence CPU
Nom du core
Format
Gamer
- Oui 11
Compatibilité radiateur AIO
Low profile
- Non 1
Fréquence(s) mémoire
- DDR4 2133 MHz 1
- DDR4 2400 MHz 1
- DDR4 2666 MHz 1
- DDR4 2933 MHz 2
- DDR4 3200 MHz 1
- DDR5 5200 MHz 1
- DDR5 5600 MHz 1
- DDR5 6000 MHz 1
- DDR4 2133 MHz DDR4 2400 MHz DDR4 2666 MHz DDR4 2933 MHz DDR4 3200 MHz 1
- DDR4 2666 MHz, DDR4 3200 MHz, DDR4 2933 MHz 2
- DDR5 3600 MHz 2
- DDR5 4000 MHz, DDR5 4400 MHz, DDR5 5200 MHz 2
- DDR5 5200 MHz, DDR5 3600 MHz 2
Pack AMD RYZEN 9 5950X Tray + Watercooling
Note 0 sur 5
879,99 €
| Poids | 1,2 kg |
|---|---|
| Désignation | Pack AMD RYZEN 9 5950X Tray + Watercooling |
| Marque | Générique |
| Modèle | ** |
| Composants du kit | Watercooling + Processeur |
| Modèle de processeur | AMD Ryzen 9 |
| Type de refroidissement | Watercooling |
| Compatibilité radiateur AIO | Radiateur 240 mm |
| Poids | 1.20 kg |
Sapphire Pulse AMD Radeon RX 7600 8GB
Note 0 sur 5
279,99 €
| Poids | 1,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 240 × 107,1 × 44,07 mm |
| Désignation | Sapphire Pulse AMD Radeon RX 7600 8GB |
| Marque | Sapphire |
| Modèle | 11324-01-20G |
| Chipset graphique | AMD Radeon RX 7600 |
| Nombre de GPU | 1 |
| Bus | PCI Express 4.0 16x |
| Taille mémoire vidéo | 8 Go |
| Interface mémoire | 128 bit(s) |
| Type de mémoire | GDDR6 |
| Processeurs de flux | 2048 |
| Multi-GPU | Aucun |
| Utilisation | Gamer AMD |
| Support Direct X | 12 |
| HD Ready | Oui |
| Sorties vidéo | 1 X HDMI Femelle, 3 X DisplayPort Femelle |
| Type de refroidissement | Actif (fansink) |
| Consommation | 200 W |
| Low profile | Non |
| Format | Dual Slot |
| Connecteur(s) alimentation | 1 X PCI Express 8 Broches |
| Marque du GPU | AMD |
| Overclockée | Non |
| Résolution en jeu optimale | Full HD 1080p |
| 4K UHD | Oui |
| VR Ready | Oui |
| VirtualLink | Non |
| Nombre d'écran(s) | 4 |
| Norme HDMI | HDMI 2.1 |
| Norme DisplayPort | DisplayPort 1.4 |
| Nombre de slots PCI | 2 |
| LED | Non |
| LED RGB | Non |
| AI Ready | Oui |
| Poids | 2.00 kg |