Voici le seul résultat
Seagate Basic Portable Drive 5To (USB 3.0)
Note 0 sur 5
144,99 €
| Poids | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 117 × 80 × 14,8 mm |
| Désignation | Seagate Basic Portable Drive 5To (USB 3.0) |
| Marque | Seagate |
| Modèle | STJL5000400 |
| Capacité | 5 To |
| Format de disque externe | Portable |
| Interface avec l'ordinateur | USB 3.0 |
| Format de Disque | 2″ 1/2 |
| OS supporté(s) | Mac OS, Microsoft Windows 10, Microsoft Windows 7, Microsoft Windows 8 |
| Type de Disque | HDD |
| Couleur | Gris |
| Poids | 0.33 kg |