Voici le seul résultat
Disponibilité
Prix
Marques
Format du boitier
Couleur du boitier
- Noir 1
Fenetre
- Oui 1
LED RGB
- Oui 1
Alimentation fournie
- Non 1
Connecteurs disponibles
Matériaux
Systeme de fixation sans vis
- Non 1
Compatible watercooling
- Oui 1
Utilisation
- Gamer 1
Nombre de slots pci
- 5 1
Connecteur(s) disponible
Compatibilité radiateur AIO
Low profile
- Non 1
MSI MAG PANO M100R PZ
Note 0 sur 5
99,99 €
| Poids | 6,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 405 × 235 × 440 mm |
| Désignation | MSI MAG PANO M100R PZ |
| Marque | MSI |
| Modèle | 306-7G24R25-HH9 |
| Longueur max. carte graphique | 390 mm |
| Hauteur max. ventilateur CPU | 175 mm |
| Longueur max. alimentation | 200 mm |
| Format Alimentation | ATX, EPS |
| Format du boitier | Mini Tour |
| Utilisation | Gamer |
| Matériau(x) | Acier, Verre Trempé |
| Format de carte mère | Micro ATX, Mini ITX |
| Alimentation Fournie | Non |
| Système de fixation sans vis | Non |
| Couleur du boîtier | Noir |
| Couleur de la facade | Noir |
| Filtres à poussière | 1 |
| Fenêtre | Oui |
| Verre trempé | Oui |
| LED RGB | Oui |
| LED ARGB | Oui |
| Compatible Watercooling | Oui |
| Nombre de slots PCI | 5 |
| Low profile | Non |
| Slots 3,5 pouces invisibles | 1 |
| Nombre d'emplacements 2,5"/3,5" | 1 |
| Position des ports d'extension | Coté |
| Connecteur(s) disponible(s) | 1 X USB 3.0, 1 X USB 3.2 Type C, Jack 3,5mm Femelle Stéréo |
| Slots ventilateur(s) arrière | 1 X 120 ou 140 mm |
| Ventilateur(s) arrière fournie | 1 |
| Slots ventilateur(s) dessus | 3 X 120 mm ou 2 x 140 mm |
| Slots ventilateur(s) latéral | 3 X 120 mm |
| Ventilateur(s) latéral fournie | 3 |
| Descriptif ventilation | Arrière : 1 x 120 / 140 mm (1 ventilateur 120 mm ARGB inclus), Côté : 3 x 120 mm(3 ventilateurs 120 mm ARGB inclus), Dessous : 1 x 120 mm + 2 x 120 mm (sur le capot de l’alimentation), Dessus : 3 x 120 mm ou 2 x 140 mm |
| Compatibilité radiateur AIO | Radiateur 120 mm, Radiateur 140 mm, Radiateur 240 mm, Radiateur 360 mm |
| Emplacement(s) AIO arrière | Radiateur 120 mm, Radiateur 140 mm |
| Emplacement(s) AIO dessus | Radiateur 120 mm, Radiateur 240 mm, Radiateur 360 mm |
| Volume | 41.9 l |
| Poids | 10.00 kg |