Affichage de 61–61 sur 61 résultats
Disponibilité
Prix
Marques
Format du boitier
- Moyen Tour 43
- Grand Tour 10
- Mini Tour 8
Alimentation fournie
- Non 61
Connecteurs disponibles
- 1 X Casque (Jack 3.5mm Femelle) 7
- 1 X Jack 3,5mm Femelle Stéréo 23
- 1 X Micro (Jack 3.5mm Femelle) 7
- 1 X USB 3.0 9
- 1 X USB 3.1 Type C 38
- 2 X USB 2.0 2
- 2 X USB 3.0 39
- 4 X USB 3.0 7
- Casque (Jack 3.5mm Femelle) 18
- Jack 3,5mm Femelle Stéréo 5
- Micro (Jack 3.5mm Femelle) 18
- 1 Prise Audio Jack 2
- 1 Prise Micro Jack 2
- 1 x Jack 3,5 mm 1
- 1 X USB 3.0 Type C 3
- 1 X USB 3.2 Type C 10
- 1 X USB Type C 1
- 2 X USB 3.2 2
- HD Audio x 1 1
- Type-C x 1 1
- USB 3.0 x 2 1
- USB 3.2 (Gen 2) 1
Matériaux
- ABS (Plastique) 16
- Plastique 20
- Acier 56
- Aluminium 3
- Bois 1
- Mesh 1
- Métal 1
- Plastique ABS 3
- Verre Trempé 54
Utilisation
Type d’écran
Résolution
Luminosité
Contraste
- 1:1000 1
Connecteur(s) disponible
- 1 X Casque (Jack 3.5mm Femelle) 7
- 1 X Jack 3,5mm Femelle Stéréo 23
- 1 X Micro (Jack 3.5mm Femelle) 7
- 1 X USB 3.0 9
- 1 X USB 3.1 Type C 38
- 2 X USB 2.0 2
- 2 X USB 3.0 39
- 4 X USB 3.0 7
- Casque (Jack 3.5mm Femelle) 18
- Jack 3,5mm Femelle Stéréo 5
- Micro (Jack 3.5mm Femelle) 18
- 1 Prise Audio Jack 2
- 1 Prise Micro Jack 2
- 1 x Jack 3,5 mm 1
- 1 X USB 3.0 Type C 3
- 1 X USB 3.2 Type C 10
- 1 X USB Type C 1
- 2 X USB 3.2 2
- HD Audio x 1 1
- Type-C x 1 1
- USB 3.0 x 2 1
- USB 3.2 (Gen 2) 1
Compatibilité radiateur AIO
Low profile
- Non 57
Xigmatek Endorphin Air Arctic V2 (Blanc)
Note 0 sur 5
89,99 €
| Poids | 11,0 kg |
|---|---|
| Dimensions | 435 × 218 × 456 mm |
| Désignation | Xigmatek Endorphin Air Arctic V2 (Blanc) |
| Marque | Xigmatek |
| Modèle | C-XT-ENDOAV2-WH |
| Longueur max. carte graphique | 420 mm |
| Hauteur max. ventilateur CPU | 170 mm |
| Longueur max. alimentation | 220 mm |
| Format Alimentation | ATX, EPS |
| Format du boitier | Moyen Tour |
| Utilisation | Gamer |
| Matériau(x) | Acier, Verre Trempé |
| Format de carte mère | ATX, E-ATX, Micro ATX, Mini ITX |
| Alimentation Fournie | Non |
| Système de fixation sans vis | Non |
| Couleur du boîtier | Blanc |
| Couleur de la facade | Blanc |
| Fenêtre | Oui |
| Verre trempé | Oui |
| LED RGB | Oui |
| LED ARGB | Oui |
| Compatible Watercooling | Oui |
| Nombre de slots PCI | 7 |
| Low profile | Non |
| Slots 3,5 pouces invisibles | 1 |
| Nombre d'emplacements 2,5" | 1 |
| Nombre d'emplacements 2,5"/3,5" | 1 |
| Position des ports d'extension | Façade |
| Connecteur(s) disponible(s) | 1 X USB 3.0 Type C, 2 X USB 3.0, Casque (Jack 3.5mm Femelle), Micro (Jack 3.5mm Femelle) |
| Slots ventilateur(s) arrière | 1 X 120 mm |
| Ventilateur(s) arrière fournie | 1 |
| Slots ventilateur(s) dessus | 1 X 120 mm, 2 X 120 ou 140 mm |
| Slots ventilateur(s) dessous | 3 X 120 mm |
| Ventilateur(s) façade fournie | |
| Slots ventilateur(s) latéral | 3 X 120 mm |
| Ventilateur(s) latéral fournie | 3 |
| Compatibilité radiateur AIO | Radiateur 120 mm, Radiateur 240 mm, Radiateur 360 mm |
| Emplacement(s) AIO arrière | Radiateur 120 mm |
| Emplacement(s) AIO dessus | Radiateur 240 mm, Radiateur 360 mm |
| Emplacement(s) AIO façade | Radiateur 240 mm, Radiateur 360 mm |
| Volume | 43.2 l |
| Ecran intégré | Non |
| Façade Mesh | Non |
| Aquarium (vue panoramique) | Oui |
| Emplacement des connecteurs | Connecteurs standards (sur la carte mère) |
| Poids | 10.00 kg |